История про моего друга.

 

Как это часто бывает — встретил мальчик девочку и случился между ними «дзынь». И получился такой яркий, бушующий, страстный роман, что яблись они прямо в отделении ломбарда в «черной зоне» куда, по их мнению «камера не достает». Но камера доставала.. Проектировщики они знаете, не пальцем деланные, чертежи объекта читать умеют. И хотя многие в отделе Большого Брата были против такого поведения (а большинство откровенно завидовали. Тайминг процесса был.. достойный, очень достойный). Хоть и рабочее место, как никак, никто претензий не имел. Ломбард закрыт Закрыт. Рабочий день кончен Молчать! Кончен. Сигнализация стоит Стоит. бля.. Ну чего их трогать Дело молодое.
И вот Ромео, что работал в этом отделении, имел неосторожность поссориться с Джульеттой. Крепко так, поссорится. До такой степени что влюбленная обуянная праведным гневом попросила своих друзей восстановить чувства партнера. Те ее видимо поняли не правильно, и выбрали метод физического воздействия. Умом ребята не блистали, и место кары выбрали очень неудачное. На выходе из ломбарда, прям после закрытия парни принялись пиздить Ромео, чем привлекли внимание полицейского патруля, который не стал разбираться и аккуратно «Не превышая служебных полномочий » оттараканил троих бедолаг в отдел. Там они мило провели ночь, а утром..
Утро, офис, курим. Кто травит старые анекдоты, кто втыкает в телефон, кто воркует со стажеркой. Коллеге приходит меседж. Он читает, хватает первого попавшегося обормота рядом, и тащит на парковку.
— А что, собственно случилось
— Не знаю, шеф зовет. Говорит надо ехать и срочно.
— Окай..
И привез нас шеф в отдел. И понеслись качели. Оказалось: Ромео, напавших на него ребят не знал, и потому заяву на них намалевал со спокойной совестью. Вот же они — супостаты! Полицейские обработали архаровцев и выяснили причину нападения, утром сообщили нам. Обсудив этот пиздец по джентельменски, поставили условия всем сторонам и отпустили, а следак демонстративно отправил заявление в шредер, который не зажужжал. А мы, в свою очередь тоже «не жужжа» скинули следаку видос с камер наблюдения, которые «смотрят» в зону на выходе где четко зафиксирован факт нападения. Условились на то что ждать будем два месяца.
А через неделю две пьяных бабы обмазали окно отделения говном. А еще через три дня двое личностей мужского вида облили бензином машину Ромео и сожгли ее к хуям. Заява воскресла из шредера, объявились записи с творчеством копро-художников и сознательным поджогом машины. (Там пришлось поебаться, ибо тачку он ставил за два квартала от работы и мы облазили все магазины и бутики рядом, чтоб хоть мельком зафиксировать передвижения этих баранов и факт злодейства. Но не суть) Дальше уже не интересно — суд Ромео на возмещение ущерба, суд по архаровцам, отдельно (какого то хуя!) суд по Джульетте. В итоге:
Одному 5 лет, второму 4, Джульетте 2.5 условно а Ромео с обоюдного согласия, отправился работать в отделение в другой край. А еще силами офиса оплатили ему квартиру на пол года «обжиться». Специалист он пиздатый, да и парень нормальный. Не с теми просто связался.
Па ра бара пам, фью!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *