Цитаты из жалоб и заявлений.

 

Цитаты из жалоб и заявлений. 1. Прошу помирить нас с женой с применением власти. Добрых слов она не понимает, сколько ее ни бей... (Из жалобы) 2. В своей жене я не нашел ничего хорошего уже

1. «Прошу помирить нас с женой с применением власти. Добрых слов она не понимает, сколько ее ни бей…» (Из жалобы)
2. «В своей жене я не нашел ничего хорошего уже через месяц после нашей свадьбы, в том числе и денег, которые рассчитывал получить в качестве компенсации за ее разнузданный образ жизни и проституцкие склонности..» (Из заявления в суд)
3. «Вызовите и хорошенько попугайте моего мужа. Чтобы он знал, как носить домой получку…» (Из жалобы).
4. «Двор у нас полон скотом и птицей, поэтому жена насмотрелась на слияние пар и сделала далеко идущие выводы: пора изменять мужу…» (Из заявления на суде)
5. «За долгие годы скандальной жизни муж убил во мне не только женщину, но и живого человека…» (Из заявления на суде)
6. «Исчезла супруга. Особые приметы отсутствуют, кроме моей фамилии и соседа — любовника с пятого этажа…» (Из заявления в полицию)
7. «Когда муж явился под утро домой — на нем не было не только лица, но и других носильных вещей, вплоть до трусов!…» (Из заявления в полицию)
8. «Мою женитьбу на гражданке Ивановой прошу считать недействительной, потому что она меня присвоила, когда я стоял у нее на квартире…» (Из заявления на суде)
9.. «Муж услышал по телевизору, что куры повышают яйценоскость от купания в воде, и принялся мочить их в ванной, окуная с головой. В результате две утонули, еще четыре замерзли на морозе вместе с яйцами, а муж остался без яиц совсем. Прошу наказать тех, кто делает такие опасные передачи для здоровья граждан..» (Из заявления в полицию).
10. «Потерялся муж. Прошу полицию найти и вправить ему мозги, чтобы больше и в мысли не приходило теряться между баб…» (Из заявления в полицию)
11. «При совместной жизни мы нажили машину, сына Владимира, телевизор и другие домашние вещи…» (Из жалобы)
12. «Произошло отчуждение жены в пользу тещи..» (Из жалобы).
13. «Просим вас послать нас с супругой в одно место…» (Из заявления на суде)
14. «Прошу суд нас не разводить, а только попугать мужа разводом и алиментами. Беременностью я его уже пугала, но это не помогло — все равно пьет…» (Из заявления на суде).
15. «Так как мы с женою работаем на вас вместе, она согласно отдать свой переработанный день за мой прогул, который больше не повторится..» (Из заявления).
16. «Умные люди с киосков начинали, магазины и маркеты разные с суперами приобретали позже, а мой дурак уцепился за несколько туалетов при вокзалах и станциях и считает себя тоже средним русским, чучело писуарское…» (Из заявления на суде)
17. «Я разошлась с мужем, так как он оказался не умнее меня, и бросилась в другую крайность — поступила в институт..» (Из жалобы).
18. «Пока я сидел, жена нашла себе другого мужика. А меня на порог не пускает. Однажды разозлившись, я выпил для храбрости вина и пошел разбираться с ее сожителем. Но он спустил меня с лестницы. Очень прошу вас разобраться с моим обидчиком. Нельзя ли теперь посадить его, а меня прописать на освободившееся место» (Из заявления в полицию)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *