Накину-ка я еще говна на вентилятор.

 

Накину-ка я еще говна на вентилятор. Моя дочь побывала на гей-параде. Нет, она натуралка. Она просто там побывала. Потому, что там было весело, все улыбались, смеялись, было много музыки и

Моя дочь побывала на гей-параде. Нет, она натуралка. Она просто там побывала. Потому, что там было весело, все улыбались, смеялись, было много музыки и смешных людей.
Кстати, я тоже однажды там был. Наверное, кто-то может усомниться в моей ориентации. Ну, если наличие жены женского рода и четырех детей, ни о чем не говорит, то я нахожусь в таком возрасте и статусе, что мне это категорически похуй.
На гей-параде было весело. Больше там не было никак. Не было никакой агрессии, никто никого не ловил, чтобы жестко содомировать в переулке, никто никого не хватал за части тела, никакого харрасмента, даже скучно.
И вы знаете, никто, ни я, ни моя дочь, не заразились. Ни воздушно-капельным, ни любым другим видом контактов. Мы по-прежнему остаемся немодными и гетеросексуальными людьми.
Существует много «за» и «против». Особенно люди любят спрашивать «Зачем им это надо»
Да хуй знает зачем. Потому, что хотят. А если хотят, то хули нет, когда да А если кому-то «неприятно на это смотреть», то и не смотрите. В мире очень много вещей, на которые неприятно смотреть. На пьяное быдло во дворе, на бомжей у вокзалов, на хуевые дороги, на нищенские пенсии, на толстомордых ментов. Жизнь вообще устроена так, чтобы в ней были вещи, на которые приятно смотреть, но и не приятно тоже.
К сожалению, нельзя изменить мир так, чтобы в нем остались только приятные вам лично вещи. Если бы так было можно, то многих из вас тоже бы не осталось, потом как наверняка вы кому-нибудь тоже нихуя не приятны.
Но поверьте мне, если темным вечером вы будете возвращаться домой, и вам навстречу будет идти толпа болельщиков «Спартака» или толпа празднующих День десантника дембелей, то это намного опаснее, чем встретить гей-парад.
Максимум, что они вам могут сделать это подарить шарик.
А фоточку я спиздил у Катя Катина. Она там тоже была. Кстати, парень на снимке совершенно не гей. И я с ним абсолютно согласен.
А. Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *