Устроила свинский, соблазнительный скандал в районной налоговой инспекции

 

Устроила свинский, соблазнительный скандал в районной налоговой инспекции И, вы знаете, на меня снизошла божья мудрость мгновенно.Оказывается, если на них орать - они очеловечиваются! Просто все

И, вы знаете, на меня снизошла божья мудрость мгновенно.Оказывается, если на них орать — они очеловечиваются! Просто все это время я разговаривала вежливо и даже немного робко.
Было так. Вхожу, втянув голову в плечи, обреченно иду вносить тысячу правочек в ненавистные документы.
Дежурная, которая меня уже узнает в лицо, с привычной хамоватой улыбкой взвизгивает:
— Куда бумагу берёте! Принтер — для физлиц.
А я, надо сказать, примерно в 16-й раз переписываю эти злоебучие документы и немного утомилась бегать в копировальный центр.
Бумага для принтера стала, видимо, последней каплей. Я впала в такое состояние, в котором следует объявлять войну Англии.
— А я, блядь, какое лицо
— У вас документы на регистрацию фирмы… — оробела женщина.
— Именно! И фирма эта не-за-ре-гис-три-ро-ва-на! Потому что надо исправить бумаги!!! А почему их надо исправить Потому что у вас бланки за 41-й год! Я неделю жизни потеряла и 12 ведер крови. Как физлицо потеряла, не как фирма! — глаза у меня в этот момент налиты кровью, с клыков капает слюна, — А теперь немедленно озвучили мне контактные данные своего руководителя, будем выяснять, для кого предназначена бумага в принтере! И у кого здесь какое лицо, сучьи бляди!
И вот в этот момент женщина преобразилась в волшебную фею, клянусь. Вежливая-вежливая сделалась, упорхнула куда-то как балерина на цыпочках, вернулась с бумагой. И инспектор тоже очень вежливая и услужливая стала, сама даже внесла необходимые сто двадцать пятые правочки и все распечатала.
Так что, дорогие сограждане, ответственно рекомендую скандал. Скандал очень помогает.
Мария Дегтерева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *