Эта смешная история случилась со мной и моей подругой прошлой зимой

 

На улице было холодно, в кармане было немного денег, а рядом была подружка. В общем, плавно перемещаясь из одного кафе в другой кинотеатр, я заметил, что на улице почему то становилось всё теплее и теплее, на душе легче, а в кармане М-м-м, в общем, пустел он со страшной скоростью Нагулявшись, мы решили поехать домой к моей подруге. Немногочисленная мелочь в кармане недвусмысленно указывала на то, что нам на маршрутку. Пришли, а дело было вечером, маршрутки все под завязку забиты, уехать практически нереально!
Решение нашлось очень быстро я сажусь на сидение, а подруга мне на колени. Наконец подъехала практически полностью забитая маршрутка, в которой нашлось одно свободное место. Поскольку вина и пива мы напились капитально, а денег в кармане практически не было, подружка решила немного сэкономить и выдала водиле:
— А вы не возьмете нас за одно место
Скорее всего (насколько я знаю свою подругу) она не имела ввиду ничего дурного, но я начал немного похрюкивать. Чуть позже и до подруги дошло, что она сказала, а ещё секунд через тридцать в салоне ржали все
З.Ы. Что самое смешное, водитель таки взял нас «за одно место».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *