Таня-пылесос — девушка со сверхспособностями

 

таня-пылесос - девушка со сверхспособностями поступив на 1 курс университета, я получил возможность проживать в общежитии. заплатил взнос за год, получил направление, пошел заселяться. нашел

Поступив на 1 курс университета, я получил возможность проживать в общежитии. Заплатил взнос за год, получил направление, пошел заселяться. Нашел нужную мне общагу, подошел к коменданту и меня заселили. На следующий день я привез вещи, которые были у меня с собой, закупил продукты на первое время, обживался в общем.

Вопрос-где проще всего познакомится с новыми людьми Ответ-в курилке! Туда я и направился, там был народ, но не много, подошел, закурил, представился, 2 парней было с 3 курса, 4-такие же новоселы как и я. С новичками мы разговорились, но они вскоре ушли, им привезли холодильник, я остался с парнями-старожилами. Они обсуждали предстоящее событие, а именно попойку в честь заселения. Докурив, они все еще беседовали и один из них сказал:» Леха, а ты не знаешь, Танюха то приехала» Леха сначала задумался, потом громко засмеялся: «Пылесос что-ли»-гоготал парень. «Ну да, она то полюбому на празднике нужна!»-ржал парень, что задал вопрос. Продолжая веселую беседу старожили удалились.

Признаюсь честно, я сразу подумал об этой Танюхе нехорошее. В курилке больше никого небыло и я вернулся в комнату. Там я обнаружил, что ко мне подселился первый сосед-Рома. Я помог ему с вещами, в процессе беседы, я упомянул о Тане-пылесосе, Рома подумал о том же что и я, нам стало жутко интересно увидеть ее, но произошло это примерно через месяц.

В соседней комнате жили 3 первокурсника и один парень с 4 курса. У него планировался «День рождения», а так как мы плотно общались, то были приглашены. Столы накрыты, все поздравляют именинника и вдруг, входит она-полная, неказистая девушка, и противным, гнусаво-шепелявым голосом кричит: «С днем рождения!!!» Парни, которые не первый год жили в общаге, очень обрадовались ей. Каждый персонально поздоровался, сказал пару приятных слов, девушку быстро усадили за стол и снабдили всем необходимым для праздника. Чуть позже в курилке именинник радовался: «Блин, классно что Танюха пришла!» Тогда я спросил, мол что это за Танюха такая, и почему ей все так рады. парень ответил: «Вы че, перваки Это Танюха-пылесос!» Тогда я сказал что уже слышал о ней, но чем она так знаменита не знаю, но мысли есть.

Выслушав меня старожили ржали в голос, один орал сквозь смех: «Да ну на*, я бы попбоялся таких экспериментов!» Виталя-самый сдержанный из них, взял пояснения на себя, после услышанного мне стало стыдно…

 

«Пацаны, Танюху пылесосом прозвали не за искусство миньета. У нее то ли болезнь, то ли сдвиг в голове, она, короче, постоянно все убирает и моет.»-говорил Виталя. «Вы щас в комнату вернетесь и офигеете. Я вам говорю!»-утверждал он.

И действительно, вернувшись в комнату, мы застали следующую картину. Люди, которые оставались там, когда мы уходили, куда-то делись. На столе небыло грязной посуды, сам стол сиял чистотой, на полу небыло ни одной крошки. Через некоторое время вошла Татьяна с горой отмытой посуды. «Мальчишки, ничего что я тут прибралась немного, а то все ушли, срач оставили!»-весело прошипилявила Таня.

Именинник предложил ей попить чаю с тортом или пива с водкой, но Таня ответила, что в нашей кухне пиззец какой свинарник, она пойдет там все вымоет! Она жила вообще на другом этаже! Пошла, действительно отмыла начисто кухню нашу и с умиротворенным лицом пошла к себе в комнату.

Спустя какое-то время мы убедились, Таню любили все, особенно парни, всегда приглашали ее в гости по любому поводу. Таня-пылесос у всех наводила чистоту, ей это доставляло какое-то физическое удовольствие. До сих пор, когда я дома вымою кухню или еще что, то говорю супруге: «Смотри, убрался, чище чем Таня-пылесос!»

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *