Не знаю, помните ли вы про одну тетеньку, которая самая известная йогиня в Америке и у нее двести слуг, стописят записанных дисков про брахмапутре, милионтыща книг, и много золота на руках, ногах и теле, и она приходит ко мне на чистки и вынимает мне мозг

 

Не знаю, помните ли вы про одну тетеньку, которая самая известная йогиня в Америке и у нее двести слуг, стописят записанных дисков про брахмапутре, милионтыща книг, и много золота на руках,

при всем при этом она тыщу раз говорит «спасибо», то есть вежливая и злиться я на нее не могу. Но вот в прошлый раз, например, она слушала мантры и в середине процедуры ей тибетский чувак в телефоне, завывая, сказал поднять руки к солнцу и пропеть хвалу этому самому солнцу и она как-то забыла меня предупредить и как тот кощей из «Байки из склепа», резко поднялась с руками к потолку и каааак выдохнет: « а-шава-шава-та-шана-сана» и снова так « брык» и упала в кресло, а я обсикалась как маленькая собачка от страха что могла же губы ей разорвать щас инструментом.
В общем, приходит она исправно, платит наличными и я каждый раз надеюсь, что она не придет, но она приходит.
Сегодня пришла, полчаса раздевалась, полчаса пила воду, полчаса выбирала себе мантру. Офис наш застыл в ожидании чуда.
На десятой минуте чистки зубов она выключила мантру и начала… НАГОВАРИВАТЬ текст.
Вот теперь удивляйтесь моим талантам: я могу чистить говорящий, билиат, рот.
Она наговаривала следующее: « брахмапутра ибн ашанасама гуерасама. да свепутрится имятвое ежесе на шаванасе. дабудет даунворд фэйсинг дог наземли и небеси. намастэ-намастэ-намасте»
Это я укоротила. наговорила она многое.
Через 40 минут я закончила свою работу, а йогиня закончила наговаривать.
А мне же все дико интересно.
Я подняла ее в кресле, она прополоскала рот. и нажала на Плей.
И вот все, что она наговорила- она все это сидела слушала.
Ну, логично, чо. я же перечитываю, что пишу. а она явно переслушивает, что наговорила.
А я же нежная, очень интересуюсь вообще хав ар ю и о май гад расскажи же скорее, ну и не смогла удержаться. говорю: « это молитва твоя тибетская»
Тетка посмотрела на меня сурово и сказала: « нет. это приветствие МНЕ от Меня после процедуры. вот когда после операции кто-то выходит, его встречают родственники же, да и приветствуют. а сейчас для меня тоже была важная медицинская процедура, а приветствовать меня некому, вот я себя и поддержала»
Стою. инструмент повис прям в руке. почти реву. жалко так ее. на ней ролексы золотые с брилиантами, и кольцо как моя голова размером. сумка у нее дороже всех тибетских евнухов и скорее всего сделана из их этих-вотих, а встретить ее, билиат, после процедуры некому. Сама себе читает мантры.
Я вот бедная женщина, ролексы у меня самые что ни на есть простенькие, так мы их еще и с Моней по очереди носим, и слуг у меня нет, но вот помню, после аппендицита проснулась, а в палате у меня медведи, цыгане, балалаечники, какой-то Вахтанг жарит шашлык, тут же клоуны с шариками- пуделями и доктор стоит, машет аппендицитом- приветствует.
А тут вот: все деньги мира и ни-ко-го-ше-нь-кииииии.
Жалко ее, жалко, прям реву.
Yeaterina Ryumina

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *