Объяснительная записка

 

Во время последнего распределения форм материализации мне было предложено человеческое тело, на что я ответил категорическим отказом.
Во-первых, это уже моя девятая материализация в формате человека за последние две тысячи лет, в то время как субьект Гликман Альберт Израилевич в виде человека был материализован только два раза. Первый раз в 17 веке в Испании в качестве классика литературы, во второй раз в ХХ веке в качестве летчика-космонавта Мордовской АССР, все остальное время являясь флорой и фауной Галопогосских островов.
Как известно, излишне частая материализация в формате человека влечет за собой преждевременный расход Ресурса.
Во-вторых, я уже много раз, письменно и устно, сообщал Вам о своем желании пребывать в качестве утконоса-селезня с целью воссоединения с субстанцией завмага Раисы Львовны Изергиль на два брачных периода.
Поскольку в моей просьбе мне было отаказано, я, будучи в безвыходном положении, пытался саботировать трансформацию, являясь девятимесячным зародышем человека-eврея.
В результате, врачебно-акушерским составом роддома им. Кагановича, ко мне были применены санкции в виде наложения на головную часть металлических щипцов и нанесена черепно-мозговая травма. Этим обстоятельством я объясняю поведение, не соответствующее модели хорошего человека : развратный образ жизни, употребление алкоголя и наркотических веществ, атеизм, диссидентство, склонность к патологической лжи и графоманство.
Владимир Рабинович

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *