Столкнулся с подобным впервые вчера. Место действия город Салават, Башкортостан.

 

Приехал в очередной раз к бабушке\дедушке. Старички под сотню лет, ветераны всего чего только можно. Здоровье ясное дело не ахти, но бодрые, дома не валяются, на жизнь не жалуются. В плане умственном тоже нормально, в маразм не впали, но наивные как дети и соображалка, конечно, уже не та.
Теперь к сути. Вечером пока то да сё попутно включаю телевизор, хрен там. Ничего не показывает, сплошная рябь на всех каналах. Проверяю все кабеля, соединения, вроде норм. Спрашиваю :
— Бабуль, а чего телевизор-то не кажет Что случилось-то
— Так денег не было, пенсию ждём, как получим сразу всё оплатим, подпишем и всё казать будет.
Я сижу ничего не понимаю. Какие деньги Чего подпишем С каких пор федеральные каналы с древней антенной платными стали Начинаю выпытывать.
— Дык мальчик приходил, он всё ж нам и объяснил. Закон же ж вышел, что теперича надо платить за телевизор-то, не как раньше, вот скоро пенсию дадут и всё хорошо будет. Он придёт и всё наладит нам. Он уже был, всё смотрел и проверял. Дорого правда очень, пять тыщ теперь стоит, а куда нам деваться Куда мы без телевизира-то
Я начинаю понимать и тихо звереть. Спрашиваю, заходила эта падаль в квартиру Заходил, как же, такой приятный, при галстуке, всё посмотрел, всё посоветовал. Проверяю все кабеля по сантиметру в в квартире, всё нормально. Выхожу в подъезд, открываю щиток — ёбанный в рот… Всё пидарасина раскурочил, все кабеля\штекера срезаны, всё разнёс к ебеням. Главное, что интересно, на площадке три квартиры — моих старичков, сосед (83 года одиночка) и молодая семья. Разъёбано всё именно в двух квартирах, у стариков.
Вот такая вот схема. Ходят малолетние выродки с вонючих шаражек, режут кабеля, ломают антенны, а потом за всю пенсию предлагают всё исправить, напиздев с три короба.
Фашисты ебаные. Хотя нет. Они хуже фашистов, гораздо. Те хоть и были зверьми, но мочили врагов государства, как они считали, своих не трогали, а эти выблядки всячески пытаются наебать и выебать самых слабых, незащищённых, тех, кто им тварям жизнь дал. Зря дал.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *