Однажды Георгий решил поставить в своём блоге содержательный пост про сиськи

 

Ведь что плохого может быть в сиськах Да Боже упаси. Все их любят. Даже некоторые женщины в зрелом возрасте, а уж во младенчестве-то и вовсе поголовно. Сиськи — это прекрасно.Георгий напечатал пару строчек, и внезапно задумался. Не оскорбит ли он кого-то этим постом В последнее время люди часто на всё оскорбляются. Напишет Георгий, а ему скажут — а это вы про какие сиськи Георгий так скромно — ну я люблю, чтобы маленькие, чтобы не больше третьего размера. А ему — ах вы сука! У меня пятый размер, и что, я теперь не человек для вас Идите на хер, отписываюсь!
Или, скажем, спросят — а вам какие сиськи нравятся больше, наши или грузинские И тут вот страшно что-то не то ответить. В общем-то, Георгий в жизни лицезрел разные сиськи. Русские, украинские, белорусские, еврейские и татарские. И все они были прекрасны вне зависимости от национальности. Но сейчас-то время такое опасное. В Грузии антироссийские протесты. Скажешь, любишь грузинские, так продал Родину. Ответишь, нравятся русские сиськи — так ты имперская сволочь и националист.
Опасно, короче говоря.
А найдутся люди, которые скажут — вот вы тут про сиськи пишете, но знаете ли вы, что на Украине вообще запретили показывать сиськи русским в рамках пещерной русофобии И другие заявятся, и скажут — вот у девушек, которые за либералов, у них самые лучшие сиськи. А которые за лоялистов, там нечего смотреть. Там один push up подкачанный с помощью Russia Today, и силикон на бюджетные деньги. Спецпрограмма «сиськи русского мира».
Непременно, будут сомнения, какие сиськи более упругие — у тех плотоядных дам, кто кушает мясо, или у девушек-веганов Придётся десятками банить людей в яростных спорах насчёт формы сисек — круглые, грушевидные, небольшие. А ведь это ещё не дошло до обсуждения формы сосков… Георгия прошиб холодный пот. Зачем он, блядь, вообще связался с этой темой Жить ему, что ли, надоело
Георгий выключил комп, и впервые за многие годы истово перекрестился, благодаря за предупреждение свыше.
Он отложил пост о сиськах до лучших времён.
(с) Zотов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *