«У меня даже трусов приличных нет что бы тебе изменить!»

 

У меня даже трусов приличных нет что бы тебе изменить! Вышла вчера на балкон вечером, а снизу какой-то мужик со своей зазнобой ругается по синей лавочке. В общем, целое представление.

Вышла вчера на балкон вечером, а снизу какой-то мужик со своей зазнобой ругается по синей лавочке. В общем, целое представление. Рассказываю. Мужик подозревает, что изменяет нагло и бессовестно ему сожительница, женщина нехорошая и не сильно обремененная ни моралью, ни интеллектом. Ему, дескать, люди добрые всё рассказали, глаза открыли.
Тетка же не признается, говорит, оболгали её. Давай, Дима, выбирай, кому больше верить — ей, которая угробила на него лучшие годы своей жизни, или же нечисти окаянной, от зависти на нее наговаривающей А она не такая, она женщина приличная и интеллигентная. И в кафе она не была, а фотографии — фотошоп.
А Дима не успокаивается, кричит, что врешь ты мне всё, изменщица нехорошая, домой больше не ходи, не оскверняй своим присутствием хоромы мои. И тут выдается неожиданный аргумент. Милый мой козлик, кричит женщина, да не изменяла я тебе, у меня же трусов даже приличных нет, дырявые все же, ношенные-переношенные. Как по-твоему в таких изменять-то можно
Мужик завис. Я, кстати, тоже. Для Димы это оказался весомый довод. Дальше Дима стал доказывать, что он нормально зарабатывает, это сожительница плохо экономит и слишком много тратит.
Не знаю, чем там дело закончилось, но вот мужская логика меня в очередной раз поразила. То есть, нет приличных трусов — точно не может изменить Драные трусы залог верности жены
С одной стороны, есть в этом что-то. Как-то ведь и правда не сильно удобно изменять в драных трусах, душа же романтики просит и прочего. А с другой стороны, некоторые умудряются трусы вместе с джинсами снимать. Кстати, а может реально некоторые мужики снимают трусы со штанами не только от того, что торопятся так сильно раздеться (с)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *