Работал я в одной колбасной конторе(производство плюс своя сеть магазинов в Мск и МО

 

. Была у меня машина служебная Лада Ларгус. Поступил заказ из нашего фирменного магаза, который находился в двух шагах от ГосДурыДумы. Приехал, дела поделал, отъезжаю, и при выезде цепляю бампером Ауди А8 бампер спереди, тесанул нормально, но водила спящий в тачке даже не шевельнулся. Я включил аварийку, подошел постучал, тот сразу отреагировал, подорвался, типа, чего надо, смерд!
Я ему объясняю ситуевину. Тот звонит «шефу» о чем говорили — не слышно. Но потом он вышел из тачки и начал меня «нагружать»: да ты знаешь, кто мой шеф да ты вообще фуцан! да тебе северный пушистый зверёк ну и т.д. Я молча слушаю, потом выдаю что-то типа: хули с петухами тележить иди ты на хуz, родная! Сажусь в машину, вызываю гиббонов, звоню на работу стармеху, он говорит: не ссы — каска есть, я щас подъеду.
Сижу жду. Водила из авдотьи пенится за окном, что-то кричит, бегает. А, надо сказать, пацан молодой, лет на десять меня моложе(мне на тот момент было 35) чуть ниже но шире. (я вообще высокий и худой, 193 и 75 кг). И вот он пенился, пенился и в какой-то момент бьет по зеркалу и ломает его. Я вышел говорю, ты херли делаешь, утырок Он бросается на меня, именно бросается, даже кулаки не сжал! Я ему прописал ладонью в лоб, добавил в печень и в селезенку, тот упал.
В этот момент подходит маленький толстячок, и спрашивает: это что я ему объясняю. Он этому типу говорит — садись в машину. А тут подъезжают одновременно стармех мой и гайцы. Стармех ко мне, а толстяк пошел с гайцами говорить. Что он там говорил — не знаю, только после те уехали. Он подошел к нам с Игорем(стармех), говорит: мужики извините моего дятла, он меня не понял!
Достает портмоне, из портмоне дает мне пятеру и Игорю пятеру со словами: за моего барана. Выгоняет водилу из-за руля и уезжает. Ну и мы тоже по машинам и уехали. А водила так и остался стоять…
А мы потом с Игорем придумывали как отмазать меня перед начальством, за царапину на бампере)))) Так напридумывались, что я аж на работу на следующий день не вышел.
А зеркало я в тот же день купил в интернете за 450 рублей и сам поменял за 15 минут.
Отака хуйня…
Было со мной, кота с лампой могете не звать — не придет;)))

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *