Будучи студентом факультета, где изучают создание виртуальных туров, проходила практику в военном вузе — делала тур по их музею

 

Отфотала запланированный материал на день, стою, смотрю в окно, жду своего курсанта. Краем глаза вижу, что мимо проходит офицер, голову в его сторону повернула, поздоровалась. Он поздоровался со мной, отвернулась, смотрю дальше на военную технику (из окна выходит вид на танки — это важно). Дальше бы по логике вещей офицеру необходимо пройти дальше, но нет. Вижу боковым зрением — стоит, мнется пару минут и тут он выдает. Офицер — О, Я — я: О: девушка, вы только не подумайте ничего такого, но у вас такая красивая футболка…
Я: ээ, спасибо.
О: у вашей футболки такой красивый цвет! .такой….
Я: какой такой
О: …цвет танка!
Я молча ахуеваю сомнительному комплименту, а мужик продолжает: мне очень нравится танк т — 34, у него такой замечательный и выразительный цвет, что радует глаз. Девушка, вы не подумайте, что я пытаюсь с вами познакомиться, я женат, но проблема моя в том, что жена не хочет носить футболки цвета моего любимого танка, и это меня очень огорчает. Эх, не был бы женат, приударил бы за вами — вы же девушка мечты. Очень, ну очень вам идет эта футболка!
На этой ноте офицер уходит в закат.
А я стою и думаю, что для того, чтобы быть девушкой мечты, достаточно носить футболку цвета танка.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *