Однажды в Эдемском саду Ева воззвала к богу.

 

Однажды в Эдемском саду Ева воззвала к богу. - Господи, у меня проблема! - В чем проблема, Ева - Господи, я знаю, что я создана тобой и живу в этом прекрасном саду, у меня много замечательных

— Господи, у меня проблема!
— В чем проблема, Ева
— Господи, я знаю, что я создана тобой и живу в этом прекрасном саду, у меня много замечательных животных, но я все равно несчастна.
— Почему это, Ева — пришел ответ сверху.
— Господи, я одинока, и у меня уже болит живот от яблок. Зачем они мне, если не с кем поговорить
-В таком случае у меня есть решение. Я создам для тебя мужчину.
— Что такое мужчина
— Это человек, который будет порочным существом со многими отрицательными чертами. Он будет лгать, жульничать и доставлять тебе неприятности. И он будет больше, сильнее и быстрее, ты еще наплачешься от него. Он будет любить охотиться и убивать. Он будет безрассудным и упиваться такими детскими забавами, как драка и футбол. Он не будет слишком умен, поэтому ему надо будет советовать, чтобы он не влез в какую-нибудь беду. Он будет выглядеть глупо, когда его возбуждают. Но так как ты жаловалась, что ты одинока, ты будешь это терпеть, а он — удовлетворять твои физические потребности.
— Хм — сказала Ева. Звучит, конечно, здорово. С ним не соскучишься. Но в чем подвох, Господи
— Есть одно условие.
— Какое
— Он, ко всему прочему, будет еще гордым, высокомерным и самолюбивым. Поэтому ты должна позволить ему поверить, что он был сделан первым. Вот такое условие. Просто запомни этот наш маленький секрет, я говорю тебе как женщина женщине.
(с) Перевод с английского irulya

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *