Моя знакомая, будучи на пятом десятке, после многих лет беспорочного брака завела любовника

 

И вы знаете, счастливей её человека нет. Она даже не влюблена, но ей вдруг сообщили, что есть другая жизнь. Когда у тебя только один мужчина, живёшь с ощущением «или так, или никак». И всё, что тебе должен мир в смысле романтики, приходит только через этого человека. Цветы, подарки, секс, комплименты, путешествия, близость, интимность или с ним, или ни с кем. И женщина поэтому очень нервничает и пытается выкрутить из мужа всё, что ей требуется, а когда не получается, значит, этого больше уже не будет никогда. И тут индеец Зоркий Глаз обнаруживает отсутствие четвёртой стены, а за нею целый прекрасный мир со множеством источников, откуда можно черпать всё необходимое, и тоже не из одного, потому что коктейль это по-европейски.
И теперь она щебечет, оставила мужа в покое со своими претензиями и пару раз в месяц делает ему хорошую жену. И сколько я ни думаю над этим, не понимаю, что здесь не так.
Что до мужских измен, то горестные наблюдения за жизнью привели меня к следующим выводам.
Мужчины настолько отвратительны, что появление любовницы не портит их секс женой. Наоборот, у них сразу делается две бабы, одна тёмненькая, другая светленькая, или там похудей и потолще, и это бодрит, как домашнее порно. Но только при условии, что у них нормально с потенцией. Если с потенцией плохо, на жену может не хватить, и брак распадётся.
Отсюда мораль или в нашем случае амораль:
Мужа стоит брать не верного, а ебливого. Тогда в случае fucультативных отношений его хватит на всех.
И необходимо добавить, что несмотря на вышеизложенное, я категорически не рекомендую прощать измен. Потому что если вы о них узнали, значит, он захотел, чтобы вы узнали. А значит гад, подлец и не бережёт.
Марта Кетро

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *