Была на педикюре, руками листала журналы

 

Честно, я благодарна нынешней моде: можно не выщипывать брови, не закрашивать корни, носить майку с пятнами компота, и быть стильной. Уже и фенечки с алиэкспресса в тренде, если на тебе часы лонжин. Всё. Часы одни, всю жизнь свободна. Вышло послабление по лучам у глаз. Целлюлит амнистировали. Женщинам можно шорты после сорока. Кланяюсь в шпагате.
Но, сука, женские журналы всасывают в себя, как осьминог морковку. Давление невозможного абсурдно. Пятьдесят новые двадцать, руки новые ноги — качаем и удлиняем. Уши новые глаза, мужчина смотрит в уши. Повесьте в ухо целого павлина, пусть перья прикрывают декольте. Вы неотразимы.
Как не запускать детей и хозяйство, когда у вас адская работа. Ответ — никак. Но вместо правды две страницы лжи. Робко высказывается мнение: хорошо, если бы мужчина мог помочь. Хорошо бы, но у него, вероятно, тоже дети, хозяйство и работа. Немного проще, если дети и хозяйство у вас общие, но всё равно никак.
Или вы отдаёте на аутсорсинг хозяйство или детей. Но тогда вы плохая мать, отец ваш плохая хозяйка и мать, ваши отношения спасут тайминг, свидание друг с другом, и наши бьюти-процедуры.
Где дети, пока их старики на свидании избывают вину плохого родительства С няней, которая грех Не надо логики, лучше сходите вот на этот лазер. Вам же в пятьдесят надо выглядеть на двадцать, пусть и майка в компоте.
Вышла, придавленная своим несовершенством. Не чувствую в себе больше красоты, а за это я отдала разве деньги Уютный ламповый металлик на ногтях, как бок старого опеля, и то не радует. Те салоны, кто догадались делать клиенткам маникюр и педикюр одновременно, чтобы руки были заняты — чисто ангелы.
Но идея липосакции всей бабушки, что скрывать, засела.
Олюшка Никифорова-Демиург

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *