Каждый раз удивляюсь, как мало нужно, чтобы люди начали спорить о моде

 

Для этого достаточно произнести заклинание: «носки под сандалии». Многим очень, очень важно, как они одеваются, как одеваются другие, как можно и как нельзя одеваться, кому что идёт или не идёт. Я не хочу обесценивать то, что для многих из вас так важно, но иногда хочется воскликнуть: «Люди! Это же всего лишь тряпки!»
Я прекрасно понимаю, что с помощью одежды можно выражать себя. Но ведь можно и не выражать. Можно просто надевать на себя что-нибудь, соответствующее погоде, а своё время и внимание тратить на то, чтобы выражать себя как-нибудь по-другому.
Зато, например, мне важно то, как я пишу. Я начинаю каждое предложение с прописной буквы и заканчиваю хотя бы точкой даже в чате, заменяю повторяющиеся слова синонимами, разбиваю текст на абзацы и делаю множество заметных и незаметных вещей, которые в моём понимании делают текст качественным. А многие пишут без знаков препинания и не заморачиваются орфографией, потому что для них всё это неважно. Собеседник понял вот и хорошо. Можно выражать себя через текст, а можно не выражать.
Пошёл в носках под сандалии готовить плов из курицы в мультиварке.
Алексей Фельдгендлер

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *