В фейсбуке женщины жалуются на мужиков

 

Мол, не тот пошел рыцарь. И доспехи жидковаты, и забрало клацает. И вообще хлипковат и мудаковат. Не рыцарь, а говно в консервной банке. Даже конь! Разве же это конь Тьфу, а не конь! Где грива по ветру, где пар из нозрей, где сивка-бурка вещая каурка, гед это все Пони какой-то. Семенит себе мохнатыми ножками и грустно челкой качает.
И самое интересное, думает, что он, рыцарь это сраный, такой хитренький вот так вот завоюет мое сердце и золотую писечку! Не тут-то было! Знаем мы вас, похотливых самцов! И главное, написывают в личечку, в мессенжеры и скайпики, гениталии свои шлют, думают, что нам на них приятно смотреть! Фу, мерзость! Надо же такое подумать!
Всё правильно. Мужик и вправду не тот. Потому, что который тот, он уже при своей Дульсинее, которой на его гениталии смотреть приятно, и не только смотреть между прочим. И при которой он без доспехов ходить может и без всякого забрала и прочих поножей и мечей-кладенцов. А вот так, натурально, в трениках и майке.
Нет, в нужный момент, оно конечно, достанет он из шкафа кольчужку и пойдет дракона добывать. Но «Бог с ним, с драконом, Васенька, у тебя же гастрит, на вот, поешь бульончика.
В фейсбуке мужчины жалуются на баб. Мол, не та принцесса пошла. Измельчала и обабилась.
И корсет перетянут, и хрустальная туфелька сорок второго размера. А корона Тьфу, а не корона! Кокошник какой-то из фольги и картона. И самое интересное, думает, что мы за них воевать на турнире будем! Не тут-то было! Знаем мы этих меркантильных сучек. И главное, сиськи в личку не шлют, думают, что мы их и без сисек полюбим! Фу, дуры! Какая же любовь без сисек Без сисек одна сублимация, а никакая не любовь.
Всё правильно. Баба и вправду нынче не та. Потому, что та, которая та, она уже при своем Айвенго, которому на нее приятно смотреть, даже если у нее и сисек-то кот наплакал, и не только смотреть, между прочим. И при котором она ходить может без короны и корсетов этих дурацких. Вот так, натурально, в вытянутой футболке и в плюшевых домашних тапках. И даже в бигуди.
Нет, в нужный момент, оно конечно, достанет она из шкафа хрустальный башмачок и пышное платье и пойдет на королевский бал. Но «Какой там бал, Маша, у тебя же прыщ на носу вылез, иди сюда, обниму».
Вот такая хуйня, ребята. Полюбить рыцаря легко. А принцессу еще легче. Но после бала и турнира они исчезнут, а останутся Вася да Маша. Вот их и надо любить. Потому что иначе ничего не получится.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *