У моей жены есть подруга

 

Одно время мы работали с ней в одной компании, а потом она жаловалась, что все мужики в нашей конторе похотливые животные, но на самом деле проблема в ней. За годы знакомства с ней я уже привык и не обращаю на это внимания, но на других ее манера общения производит неоднозначное впечатление.
При разговоре она всегда подходила очень близко к собеседнику, прямо впритык. Говорила всегда тихим голосом с хрипотцой. За время беседы она несколько раз могла взять тебя за руку. Похлопать по плечу, стряхнуть пылинку или поправить тебе прическу. Если она садилась рядом, то стул подвигался впритык и ее коленка соприкасалась с твоей. Если она проходила мимо тебя сидящего, то обязательно проводила рукой по спине здороваясь. Если она останавливалась чтобы поговорить, то ее рука лежала на твоём плече. Но самое главное, при этом она очень даже ничего внешне.
После того, как все холостые и некоторые женатые мужики хотя бы раз пригласили ее на свидание, она очень сильно возмущалась и удивлялась их поведению.
Думаю у многих есть такие знакомые. Интересно, они не понимают что делают или делают это намерено

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *