Недавно побывала на мероприятии «Быстрые свидания» и осталась крайне разочарована

 

Но не тем, что не нашла «того самого», а организацией мероприятия. За сумму, которую заплатила, я ожидала увидеть чуть больше профессионализма. В стоимость участия (1500р. для девушек, 2000р. для парней) входят: — Ведущий. Ожидаешь увидеть профессионального ведущего, с грамотной речью (вместо «оба» звучало «обои») и набором нетривиальных конкурсов, но… Конкурсы «а-ля» назови на первую букву своего имени качество, характеризующее тебя, и конкурс — пройдись под музыку красиво, ещё имеют место быть;
— Напитки. Целых 50 мл. шампанского, без каких либо предложений других напитков в течении всего вечера;
— Закуски. Горстка подгнившего винограда, чищеная и разделенная на дольки мандаринка и нарезанный банан без кожуры, и никаких приборов, даже зачуханной шпажки!!;
— 10 свиданий за вечер. Организация, которых оказалась хуже всего.
1. Ведущая предлагала начать разговор с конкретного вопроса. И это было бы очень удобно, если только она не произносила его спустя минуту от начала общения, чем перебивала уже сложившийся диалог.
2. В начале 10 знакомства организаторы выдали на стол по одной анкете на 2х человек, где нужно было заполнить, в том числе, и личные данные. Видимо лишних денег на бумагу нет.
3. На вечере было 13 девушек и 12 парней — уже косяк. Но организаторы решили, что всем необязательно знакомится. После десятого знакомства вечер был прерван. Я не успела пообщаться с еще двумя молодыми людьми (вдруг один из них «тот самый»). Организаторы сказали, что все взрослые люди и сами сможете познакомиться, и включили громкую музыку для дискотеки. Естественно в таком шуме дальнейшее знакомство было невозможным.
По итогу:
— жаль потраченных денег;
— плохое настроение;
— разочарование в подобном методе знакомства.
Организаторы, конечно, молодцы, что занимаются таким непростым делом, но хотелось то видеть больше профессионализма.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *