О мазафаке, трясине и не единственных

 

О мазафаке, трясине и не единственных Сейчас я скажу банальнейшую банальность, но, поверьте, очень хреново быть не единственными. И обращаюсь я к тем, кто по чистой случайности глаз положил на

Сейчас я скажу банальнейшую банальность, но, поверьте, очень хреново быть не единственными. И обращаюсь я к тем, кто по чистой случайности глаз положил на чужую любовьку.
Вы можете бесконечно на баре синие танцевать под минимал в честь временных(!!!) побед иль поражений. Вы можете строить по ночам будущее. Вы можете по утрам писать милейшие смс. Но как же не легка будет ваша доля, когда жена/муж/парень/девушка дражайшей недополовинки недоцелого начнут отвоевывать помеченную территорию. Тут-то вы и узнаете, по чем в Одессе курага. В таких ситуациях у них мгновенно начинает играть очко, а ваши шансы на успех, соответственно, начинают падать.
Любая привычка превосходит любую новинку. Это факт. Пробовать все мы горазд. Но возвращаемся к старому и надежному. Это касается вообще всего. Сигареты, наркота, секс, работа, семья и друзья. И единичны случаи, когда (например) отпетый алкоголик на веки вечные по каким-то высоким духовным причинам выбирает ЗОЖ без редких поползновений к спиртному.
Это прозвучит стрёмно, но нас может тянуть обратно даже на днище. Но если в этом днище есть чистое постельное, вкусное на ужин, дети, собаки, кредиты и очень знакомая симпатичная рожа, то оно выглядит гораздо привлекательнее, чем задор в глазах, который вполне может в такое же дно однажды превратиться. А ваша любовничья вера в то, что бытовая волшебная палочка именно в этом конкретном случае сломана, ничтожна по сравнению с верой в её работоспособность человека, который уже погряз в пучине не совсем прошлых отношений.
И такая надежда /построить рай на трясине/ — это тюрьма, где место под солнцем где-то как бы и есть, но жопу совершенно не греет. Мечты греют, фантазия греет, а в реальности будет холодно, влажно и сыто по горло. И такую тюремную надежду нужно косить на корню и обозначать знаком с крестами.
Если вы — мазохист, то вам это и на самом деле подойдёт. Вас сначала выпотрошат, а потом бросят сердечно помирать на обочину у дороги. Или будут попеременно ковырять своими походами в прошлое (так, на проверку, мало ли там поярчало).
Если же мазафака все-таки не для вас, то ни в коем случае не подбирайте тех, кто только недавно выполз из привычного русла. И уж тем более тех, кто там ещё тУсит. И если вы любовник, который планирует не секс, а букеты, комплименты и кино-последний-ряд, то, увы, разочарую, по дороге в ваше «вперёд», вы рискуете попасть как раз-таки в зад.
Фоксинья Айская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *