Жду, когда «запретят» спорт

 

Точнее не запретят прямо, но найдут тысячи причин почему это не просто вредно, смертельно опасно. Не. Ну а чо они радуются Эндорфинами сияют
Радость простому человеку невозможна. Нельзя! Точнее можно, но чуть-чуть и подконтрольно. Остальное время простой человек должен страдать и работать, чтобы на заработанное покупать разрешенные радости.
Ты наливаешь себе с утра радующий кофе. Аааа! Сосуды! Сердце. Желудок. Нельзя… Можно, но ты рискуешь жизнью с каждой новой чашкой кофе.
Сигарета Да ты что… Ты куришь свою смерть! А также импотенцию, рак легких, бесполодие и страдание.
Бокальчик брюта… Ну ну. Твоя печень разрушается на глазах.
Есть вкусно, сытно, то, что хочется — нельзя. Ты будешь толстый, некрасивый, больной. Ты умрешь. У тебя никогда больше не будет секса…
Секс Хахаха. Ну ок. Но помни про ВИЧ, гепатиты и проч. Хочешь жить — надень презерватив, а лучше вообще не надо тебе этого. Целее будешь.
Даже примитивную радость человеческого общения отрицают, и такие… а вот смотрите, это ж пассивная агрессия, обесценивание, нарушение границ, потребление твоего ресурса.
Про любовь, вообще, молчу. Любовь получила ярлык психического заболевания и зависимости. Нельзя.
Маленькая радость потреблядства… просто осмеивается. Где-то рядом осмеивается и радость творчества. Мол, а нафига ты пишешь (музыку, картины, романы) — за это ж все равно не платят!
Спорт еще остался. Но это его, мне кажется, еще просто не заметили. Ну или не знают как подступиться. Но найдут. Непременно найдут.
В каком-то медицинском сериале увидела серию, где у девушки отказали ноги (чуть ли не навсегда) из-за того, что она перекачалась в качалке. Агаааа…. Началось!
Ляля Брынза

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *