Разочарования преследуют нас с самого детства

 

Но особенно обидным было, когда мама звала меня из окна: — Саша! Мультики показывают!
И я бежал сломя голову через весь двор, по ступенькам подъезда на третий этаж, врывался комнату, а там кукольный мультфильм.
Или «Девочка и дельфин» , или «»Веселый цыпленок», где странные звери пели про «кокое все кросивое», или «Ежик в тумане».
Ежика в тумане любят взрослые почему-то, особенно те, кому знакомы веселая шмаль и героиновый приход. В детстве это сказка про обморочного ежика, который гуляет в тумане, зовет какую-то лошадь и обзывает сову психом. Всё. Больше никакого сюжета. Примерно то же самое я видел, когда бухой сосед дядя Федя полз по поъдезду, звал жену и хуесосоил проходящего мимо кота.
Мультфильм «Голубой щенок» сегодня видится тоже иначе. По большому счету это мультик о толерантности и трудностях жизни в советском обществе людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Голубой, голубой, не хотим играть с тобой.
Но тогда эта был какой-то пиздец из разноцветных клякс, депрессивной собачки и криминального кота тоже не понятно какой ориентации. Да еще и водевиль.
Но я хочу сказать спасибо создателям вышеуказанных мультфильмов. Они закалили нас. Потому что дальнейшие жизненные разочарования в друзьях, в карьере, в женщинах, мужчинах, справедливости, оказались сущей хуйней.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *