Все традиционные семьи несчастливы одинаково

 

Все традиционные семьи несчастливы одинаково Все феминистские - счастливы по-своему. Когда разговор о семьях феминисток, многие думают, что это типично-анекдотичные семьи, просто мужчина и

Все феминистские — счастливы по-своему. Когда разговор о семьях феминисток, многие думают, что это типично-анекдотичные семьи, просто мужчина и женщина поменялись местами.
Ну то есть жена дефилирует, как крейсер Аврора, от работы до компа со стрелялками и срачами, оттуда — до холодильника с пивасом. Берет его волосатыми грубыми ручищами, потом шаркает тапками на диван. Чешет на нем свои волосатые, опять же, гениталии, и вообще ведёт себя как хозяин.
При этом жена якобы распоряжается всем и вся, и третий месяц обещает забить гвоздь. И забивает, но не гвоздь, а на обещание. И каждый день голосом обокраденного Плюшкина орёт:
— Где мои носки!
А муж ей ехидно говорит:
— Ищи по запаху!
Зарплату при этом жена имеет обыкновение тратить неразумно, но зато обязательно отругает мужа за купленный пакет в магазине. И ворчит:
— Откуда ты эти цены берёшь Зачем ребенку самокат/кружок/новые ботинки
Зато как со своими подружайками феминистками встретиться — это всегда пожалуйста. Домой к утру на рогах приходит и дебоши устраивает. На мужа с кулаками может полезть.
В постели жена теряет к мужу интерес сразу после оргазма, а достигает его быстро. Минуты за две.
Муж тоже не отстаёт.
Встанет сранья, фингал под глазом тоналкой замажет, завтрак всем приготовит, детей в школу/сад отведет и на работу чешет.
Там в чатиках последние бьюти-тренды обсуждает. (Про контурирование гениталий слышали Погуглите, я слишком стара для этой фигни).
И на жену, на жену жалуется:
— Сил моих больше нет терпеть эту скотину, мужики! Лучшие годы жизни на нее положил, а она не ценит!
Потом, значит, муж галопом за детьми, и становится к плите. Ужин сообразит, выслушает от жены, что невкусно, потом посуду за ней помоет. Стирку забросит, пол протрет, за уроками с наследниками жены голос сорвёт.
Тут бы отдохнуть чуток, да жена почивать изволит. Стало быть, надо супружеский долг исполнить. Ей проще дать, чем объяснить. Все ж понимают, ну! Она женщина, ей надо. У нее клитор сугубо для удовольствия существует. Не удовлетворишь — налево уйдет, а мужа все стыдить начнут:
— Значит, плохо удовлетворял! Посмотри на себя: старый стал, она себе помоложе, поди, нашла. Как член не контурируй, он больше не станет.
А муж все терпит, потому что кому он, разведённый и не девственник нужен окажется Детей самому поднимать, алименты с жены не допросишься. Родители домой не пустят, скажут:
— Мы тебя за кого отдавали Вот и живи с ней, она полную власть над тобой имеет.
Так вот, ребята.
Всё не так в семьях феминисток.
Нет в них иерархии по типу пипись. Нет матриархата. Никто не находится на вторых ролях. Но есть партнёрство.
Это когда все равны и всё индивидуально.
Фернанда Манчини

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *