Спорт это, конечно, хорошо

 

Спорт это, конечно, хорошо Охуительно просто. Развивает и способствует. Бодрость тела и духа.Физкультура и олимпизм. Когда человек начинает ходить в спортзал после тридцатипятилетнего обжирания

Охуительно просто. Развивает и способствует. Бодрость тела и духа.Физкультура и олимпизм. Когда человек начинает ходить в спортзал после тридцатипятилетнего обжирания дошираком, то это сразу видно по его уютному бложику.
Еще вчера он фоточки борща и прочего фрикасе выкладывал, рассуждал о судьбах России, мировом заговоре и экспертно заявлял, что все мужики/бабы козлы, а тут прямо как подменили.
Человек становится охуенным спортсменом, пишет о правильном питании, и как лучше качать жопные мышцы при помощи двухпудовой гири.
Пиши пропало. Но, как правило это не на долго, пока не надоест изъебываться в бесполезной погоне за трицепсами. Однажды человек посмотрит в зеркало и скажет:
-Что происходит, блядь Я уже три недели бегаю, как пухлый гепард по дорожке, выполняю наклоны и приседания, а жопе если и уменьшилась, то исключительно при помощи фотошопа.
А потом махнет рукой, зычно крикнет: «А пошло она все к ебаной матери!» и сожрет килограмм сала с хреном «Дядя Ваня».
Но некоторые не сдаются, упорно ебашат километры, тягают гантели и гири, и рано или поздно раскачивают бицухи и пресс, становятся тарзанами и начинают наслаждаться сами собой.
Именно эти люди лютой зимой, придя в какой-нибудь торговый центр или магазин, снимают с себя пуховик, под которым только маечка без рукавов. Типа ему жарко. Типа очень вспотел. Типа Норильск это же в Сенегале. Типа душно и солнечно.
И вот он идут, поигрывая мышцами рук-базук среди охуевающей публики, закутанной в шубы и тулупы, ловя на себе взгляды, и тихонечко подрачивая рукой, засунутой в карман брюк.
На самом деле на него смотрят, как на дебила, потому что человек, гулящий зимой в одной майке по магазину это никто иной, как дебил. Но он уверен, что все любуются его ослепительной фигурой. И наяривает рукой в кармане.
Я пару как-то помню в феврале был в больнице по делам, так там такого рэмбу охранник отказывался отпускать. Думал, что это пациент убежать хочет.
-Да я не пациент!- орал рэмбо
-А почему одет так- спрашивал охранник.
-Как так-то- орал рэмбо, не забывая напрягать бицуху и поглядывать по сторонам, наслаждаясь реакцией окружающих бабушек.
-Вот так вот! Как будто ты больной! — отвечал охранник и был прав.
Знаете, я тоже был рысаком, даже чемпионом города по тяжелой атлетике становился. Но мне до сих пор не понятно, почему у некоторых мышцы не накачиваются сами по себе, а обязательно с усыханием головного мозга.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *