Человек, думается, когда заговорил, сразу стал артикулировать матом

 

А как иначе-то Раскопки показали: времена те были лихие, на каждом шагу человека стерегла мучительная смерть от дикого зверья и жестоких собратьев. Лезет к нему в пещеру какой-нибудь черт или саблезубый тигр, а он ему: ай-ай-ай, голубчик, вот я в полицию! Нехорошо!
Нет: урою, сука! И с каменным топором на него. Ра-а-а-гх!
Получай, падла! На! Вот тебе сало, вот сметана, снегоступы и донка!
Тогдашний человек всегда был готов к налету, драке, и не расставался с оружием. Клал под голову дубье посуковатей. Да и подушек тогда не было.
А были б, он все одно дубье под голову, ноги на бабу, а на подушку фаллос в виде идола. То есть идола в форме фаллоса. Раскопки так показали. Язычники.
Естественно, в столь жестких для жизни условиях, и язык был соответствующий. Люди общались информативными рублеными фразами, манифестами практически: гоу ёбнем мамонта; девчат, айда в сауну; кроты утащили нашего кроху Похуй, наживем еще; ахтунг, цыгане!; заебись цезарь, дорогая! И все в подобном лапидарном и содержательном духе, как показали раскопки.
Некогда предку было разглагольствовать и миндальничать жизнь его была скоротечна, как пинок ранетого мамонта.
Таскайся он за глянувшейся бабой с комплиментами, и его и бабу уже нагнул бы тупой неандерталец. Раскопки показали, чертовы неандертальцы параллелили с хомо сапиенс и часто троллили более разумных и рафинированных собратьев. Они их жестко пороли. С незначительными изменениями, традиция буллинга дожила до наших дней
И тосты у наших предков были сжаты, как бросок крокодила: ёбнули! И всё, разошлись по делам: кто в дозор, кто переносить экспириенс на скалы, кто изобретать колесо, кто тачать сыромятные онучи иль учить бабу и детишек палкой.
И лишь когда довымерли неандертальцы, мамонты, сумчатые львы, и прочая гопота, стало полегче: человек смог немного расслабиться, поковырять в зубах соломинкой, отметить красоту тучных баранов, цветов и некоторых бабёнок и высказаться по этому поводу литературно.
Ежели теперь выехать в какие-нибудь отдаленные ебеня, где силами администрации быт все больше напоминает первобытный, там люди уверенно переходят на мат. Инстинкт, однако
Алексей Болдырев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *