Историю поведал мой старший товарищ произошедшую в его службу в армии в начале 2000-х и после которой он потерял веру в людей и приобрёл веру в их тупизну

 

Свою подобную историю возможно напишу в другой раз. Дело было в одном учебном центре в котором готовили кинологов для нужд армии. Прислали к ним паренька глупого, но трудолюбивого. С собакой он совладать не смог по этому стал чуть ли не постоянным дежурным по питомнику, или как в шутку называли эту должность — кашевар-говномётчик. Прослужил он так полгода и такая служба начала задевать его гордость.
Обратился он к командиру своему:
— Товарищ лейтенант, а чего я постоянно на питомнике дежурю
— Потому что ты долбоёб и собака у тебя нихуя не умеет. Вот выдрессируешь собаку чтобы она нормативы сдала, тогда и будешь ходить по графику, а не постоянно.
Боец, конечно, взгруснул, но собаку решил воспитать.
А собака его, за полгода такой службы обленилась в конец и ложила на своего человека хуй, не смотря на то что была сукой. По скольку боец был скуден умом, спрашивать совета или литературы он ни у кого не стал, а сам решил, по собственной методике пытаться её обучить и естественно у него ничего не вышло. Его методика — это хорошо известная всем опытным кинологам методика по принципу ,,собаку по чаще надо пиздить ногами и она сама поймёт что надо делать». Через пару дней она его покусала и его мозг родил идею того что надо идти спрашивать совета у опытных товарищей. Опытных товарищей он увидел в курилке, в лице группы контрактников. С ними состоялся следующий разговор:
— Пиздец, собака не слушается, что делать
— Так ты её выеби.
— В смысле
— В прямом. Надо её выебать, показать кто в вашей стае альфа-самец.
— Но как
— Просто. Лапы в сапоги, хвост под ремень. А если кусаться будет, за уши её держи по крепче.
— Ладно…
Боец сказал ,,ладно» и задумчиво ушёл в закат. Контрактники посмеялись и забыли про этот разговор.
А после обеда случилось ЧП. Командир роты построил вверенное подразделение, оставил в строю одних контрактников, остальных распустил и всей компанией они зашли в канцелярию роты, в которой сидели все офицеры роты с давишним бойцом с заплаканным лицом и перебинтованной рукой. Ротный показывая на солдата спрашивает контрабасов:
— Что это за хуйня!
Контрабасы малость охуев задают встречный вопрос:
— А что это за хуйня
— Это я, вас мудаков, спрашиваю, что это за хуйня!! Вы зачем сказали ему собаку трахнуть
Тут у кантробасов все кусочки складываются воедино.
— Ну он спросил нас что делать, ну мы и решили пошутить, альфа-самец, все дела. Мы же не думали что и он правда пойдёт собаку ебать.
— Вы пошутили, а мне в обед дежурный звонит что у меня по питомнику бегает солдат со спущенными штанами, без сапог и с собакой на руке. — тут он обращается к виновнику торжества — А ты, дибил, не мог головешку свою включить Тебя ничего в твоём плане не смутило
На что солдат сделал максимально невинное лицо и выдал:
— Не знаю, они так убедительно говорили…
Занавес.
P.S. Данный способ дрессировки не работает, повторять крайне не рекомендую.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *