Я перепробовала все способы похудеть

 

Я перепробовала все способы похудеть Днем жрала запаренную гречку и яблоки килограммами, а вечером после жаренной картошки делала клизму и много плакала, потому что не худела. Моя коллега и

Днем жрала запаренную гречку и яблоки килограммами, а вечером после жаренной картошки делала клизму и много плакала, потому что не худела. Моя коллега и подруга Ирочка пожалев меня подсунула мне коробку «Летящей ласточки». На коробке черному по белому было написано, что нужно заварить один пакетик чая и пить во время ужина. Ну ведь жадность мое же второе имя. Поэтому я залила кипятком все 10 пакетов. Ту ночь я рыдая провела на унитазе. Но, похудела на три килограмма.
Потом были всяко-разные таблетки, от которых ты снова дрищешь и не дрищешь, рыдаешь и не рыдаешь, тошнит и не тошнит.
Потом я наткнулась на большую оранжевую банку с надписью «Термомаска для сжигания жира». Я намазала жопу и ляжки этой маской, обернулась пищевой плёнкой и сверху натянув теплые штанишки вышла на (!!!) пробежку. Бежала легкой трусцой и жирам было хорошо и тепло. Но длилось «хорошо и тепло» только минут пять. Потому что на десятой минуте я почувствовала себя скаковой лошадью, которой намазали скипидаром по хвост. С воплями поскакала домой, побив все рекорды мира в марафонском беге. Тогда я тоже похудела, но думаю, что от нервного марафона.
Потом появился тяжелый обруч с пластиковыми шипами. Обруч тряс мои жЫры уже полтора часа, а в магазине мне сказали что пятнадцати минут будет предостаточно. Живот был багрово-лилового цвета, таких синяков даже Тайсон на человеке не оставил бы.
Прошли годы. Я вроде поумнела, как мне показалось, но видимо нет. Потому что снова взялась за старое. Намечалась свадьба сестры. Решив, что неплохо было бы слить пару килограмм, я купила таблетки. Вечером, сожрав (!!!) снова десять пилюль вместо одной, я отправилась в магазин за ПэПэ продуктами. Прямо на кассе я почувствовала что апокалипсис грядет. Рыча и вращая глазами, попутно схватив из коробки чеки выскочила на улицу. Никогда я так не бегала с огромными пакетами. Я бежала, крепко сжимая булки, в холодном поту, молясь по дороге всем богам на свете.
Что это Больная голова, слабоумие Куча комплексов и заниженная самооценка
Короче говоря, я гуру похудения, потому что перепробовала почти все способы. И у меня есть любые рецепты. Кроме одного — рецепта счастья. Счастливому человеку размер его жопы не важен.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *