Взрослый и явно выпивший мужской голос вещает: «Вот, ты спрашиваешь, Дим, какую тебе бабу выбирать для жизни

 

Дим, бабы они все чётко поддаются клафисикации. Вот смотри, Димк. Есть баба-коровка. Баба коровка имеет груди и живот. Она добрая и всегда накормит и молоком напоит, вот только потом так заноет своё мумуму, что тошно тебе станет и молоко внутри тебя скиснет.
Есть бабы-кошки, ладные они и плавные. Вот только ластилась она к тебе мурмурмур и глядишь у тебя вся рожа расцарапана и дети на соседа похожи.
Есть бабы-козы тощие и длинные. Дома срач, жрать нечего, а она нарядная на работу ушла, козлят твоих одних оставила.
Есть бабы-кобылки. Ох, хороши. И грудь и попа и ножки. Ржут всё время. Всегда за поскакать не против. Все вроде и хорошо. И дом полная чаша и пришпорить ее всегда охота, но беда, что не тебе одному. Чуть не углядел и какой-то цыган уже по твоему дому на ней скачет, в твоих же, Дим, тапках, между прочим.
Есть бабы-рыбы. Они, Дим, только для интерьру, так посмотреть, да соседям показать, много толка и нет от неё, даже потискать ее вечно мокрую охоты нет.
Есть бабы-свиньи, про них даже говорить не хочу. Тьфу. Всякие, Дим, бабы есть».
Второй голос молодой, но тоже пьяный: «Дядька, а как же быть то»
Взрослый голос вздохнул: «А вот так, будь. Гуляй со всеми бабами, ну, кроме свиньи, да рыбы. А женись, Диман, не на бабе, а на женщине. Женщины они другие. У них классификации нет. Какой ты человек, такая и Женщина у тебя будет. Если ты дерьмовый человек, то и Женщина у тебя будет под стать, а если ты толковый и справедливый, то и хорошая достойная Женщина у тебя будет. Потому что, Димк, каждой Твари по паре»
Из подслушанного у забора.
Ксения Полежаева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *