История о моем брате, который частенько лунатил по ночам

 

Женился, но жена была не в курсе этого нюанса. И вот однажды утром, после полугода совместной жизни (я жил еще с родителями) раздался звонок. Трубку взяла мама и говорила по громкой связи, так как была занята приготовлением завтрака. Брат:
— Мама, ну скажи ты ей! (видимо, жене, и, видимо, там тоже громкая связь).
— Никуда хоть не нассал
— …
— А то у нас это по мужской линии, семейное. Дед в мешок с мукой ссал, когда лунатил.
Оказалось, что у брата в ночи случился «лунный загул», а жена брата об этом не знала и спалила его за непонятными занятиями в прихожей. Поинтересовавшись, что он тут делает, ей был выдан ответ, что они с Серегой Павлика ждут на остановке. Видать, долго ждали, и братец решил «за угол сходить», поэтому, выходя из ванной, жена уже второй раз застала супруга у открытого шкафа ссущим на коробки с обувью. Кое-как уложила неадекватного супруга спать, убралась и, подумав, что она упустила момент, когда муж стал баловаться наркотическими средствами, на всякий случай забаррикадировалась в другой комнате. А наутро брат не мог понять, почему проснулся один, дверь в гостиную не открывается, и жена боится его впускать.
После того, как мы с матерью подтвердили братские ночные похождения и рассказали еще пару интересных историй про него, она обиженно и устало выдохнула:
— Предупреждать, блин, до свадьбы о таких вещах надо!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *