Ну вот возьмём тему орального секса

 

Я не люблю, когда женщина причмокивает моим членом, или яичками. Мне больно. Также мне не очень подходит поза 69 так как моя чувствительность находится тогда на уровне 2 баллов из 10. А, чтобы было на 8 это когда она находиться строго параллельно моему телу. А далее удовольствие регулируется высотой расположения моего тела. Я стоя или сидя это уже ближе к 15 ти. Некоторые люди смеются над темой моего регламента и советуют сделать его мне в интимной сфере не зная, что он уже давно есть. Есть минимальная инструкция по использования Павла Стандзонь, которую получает каждая женщина, с которой я в близких отношениях.
Это дорожная карта секса со мной, инструкция по применению.
И знать это не значит убрать спонтанность из отношений.
Это всё равно, что иметь автомобиль в 92 типом бензина, вдруг залить 95 ый.
Ну да, конечно, кто же читает эти инструкции, правда
Зная своего партнёра, как ему нравится в сексе ты сможешь доставить ему наивысшее наслаждение.
Я знаю, что днём я люблю больше всего заниматься сексом. Не ночью, не утром, а именно днём.
Вообще-то странно не знать каких-то базовых вещей о себе к 36 годам.
И да, как это не звучало бы абсурдно было бы не плохо, если бы новый партнёр получал от другого инструкцию где были бы описаны минные поля: за грудь не хвататься, по жопе не бить, в попу не трахать.
Ещё я ненавижу, когда хуярят моего дружка рукой будто это какой-то поршень, я люблю, когда нежно и обязательно с поцелуями, которые начинаются сверху в низ.
Так зачем как раз-таки омрачать уже страстный сексуальный акт остановкой и лишним объяснениями Когда можно оговорить принципиальные моменты заранее
Но нет, тем кто хейтил меня по этому поводу им просто стыдно, неудобно и поэтому они бросают данный процесс на самотёк.
Прикрывая простую неопределённость спонтанностью.
А на самом деле, многие женщины часто не занимаются сексом с новыми партнёрами так как боятся, что повторятся те неприятные моменты, которые у них были с прошлыми.
И если бы женщина изначально могла бы иметь право проговорить то, что её беспокоит и закрепить это пониманием мужчины, то всё было бы осознаннее, прекраснее и быстрее.
У меня был случай, когда я занимался сексом с девушкой и потом оказалось, что мне нужно уйти, было очень неприятно.
А хотелось заснуть в объятиях друг друга, так как меня не интересовал просто трах и разбежались, а какая-то нежность и взаимное пребывание.
Конечно, всего не предусмотришь, но опытному человеку странно не иметь представление о том, как тебе нравится, а как не нравится.
И принципиальные моменты, естественно, лучше оговорить заранее чем прерывать партнёра в процессе.
(c) Павел Стандзонь

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *