В лесу всё шумело, шуршало, гудело

 

В лесу всё шумело, шуршало, гудело В самый короткий срок разнеслась весточка о том, что Михаил Потапыч, царь лесных зверей, охотника поймал. Звери обступили двуногого со всех сторон. Так его,

В самый короткий срок разнеслась весточка о том, что Михаил Потапыч, царь лесных зверей, охотника поймал. Звери обступили двуногого со всех сторон.
Так его, Потапыч! Штаны снимай и на ружьё прям насаживай! Нечего нам жизнь портить, родичей наших убивать!
Счас я его заломаю, не бойтесь!
Медведь взял охотника за шкирки и затряс над землёй. Последний даже не кричал, он был в дичайшем шоке от того, что с ним происходит, от того что он осознал животные разговаривают, он их слышит и понимает.
Ззззверюги! выпалил человек.
Это мы-то зверюги запищал где-то внизу ёж. Ты убиваешь животных, а мы зверюги
Никого я не убиваю! Я не охотник, я фотограф! А это фоторужьё, оно не стреляет даже! Сами посмотрите!
Фоточто медведь аккуратно поставил охотника на землю. Сейчас посмотрим что это за штука такая.
Косолапый взял фоторужьё и посмотрел в прицел. Звери напротив прицела рефлекторно отошли в сторону.
Батюшки! Это что же ты такое наснимал! Волк, поди сюды! Ты чё на этом фото с лисой делаешь Патрикеевна, мать твою! Вроде не молодая/глупая, ой. Нарожаете дебилов.
Ну Потапыч…Так уж вышло. Любовь межвидовая, ничего с собой поделать не можем.
Не нарожают. охотник оживился. Виды не скрещиваются и потомства не дают, потому что у волка 78 хромосом, а у лисы только 34. Но эти фотографии редчайшее доказательство, что они таки спариваются, хоть и не продуктивно!
Эээй, погодь! Нельзя это публиковать! Как царь зверей, зап ре ща ю! Тьфу, стыдоба-то какая! Как листать тут А, нашёл. О, госспади!
Медведь саданул себе лапой по башке и уселся жопой на землю. Заяц! Ты че возле моей параши клевер собирал Да это ж такой зашквар! И кто ты после этого Гнать тебя из леса теперь ссаными тряпками!
Да, Потапыч… Сам же знаешь, что говно удобрение высший класс. Там клевер больше и сочнее.
Не канает, Заяц. Короче, кто с Зайцем за лапу поздоровается, приравнивается к его статусу зашкваренного. И публиковать это тоже нельзя. Ой, ёлки! Ладно эти придурки, но ты, лосиха! То-то у твоего лося рога ветвистее стали. Охотник, ты какой-то извращенец! Ты только звероеблю что ли снимаешь
Ну нет, там дальше белка дупло показывает…
Хух, ну хоть дупло настоящее, а не… Короче, мы тебя не убьем. Переночуешь у меня в берлоге, а завтра отснимешь всё заново, как я скажу. Покажешь всем, что у нас в лесу чистота и порядок, попозируем, поможем. Держи фоторужье своё. Ферштейн
Понял, понял я. Куда пролезать то
Тёмной ночью охотник тихо вылез из берлоги и побежал что есть мочи. Лишь бы не поймали и он донёс материал до редакции. Не каждый мог снять как в дикой природе ночью медведи трахаются. Правда, надо вырезать куски, где медведица человеческим голосом спрашивает у медведя «А охотник точно спит» (с)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *