Когда мне было двадцать, я была молода и местами прекрасна, у меня случился один знакомый любовник

 

Красавец, кутила, старше на страшно сказать сколько лет. Тогда страшно, сейчас уже не так уж и страшно. Да вообще не страшно.Он мне был нужен для опытов, в смысле для опыта, я ему нужна была, как отдушина. Так говорят все возрастные любовники всем малолетним любовницам.
Традиция.
Однажды, глядя мне в глаза, сразу после того, как посмотрел на грудь ( твердая «троечка», стремящаяся дальше в бесконечность), он спросил меня о вечном. О деньгах.
Не в смысле, а надо ли тебе, девица, на помаду Он так никогда не спрашивал, ибо все у нас было по любви, а я хроническая дура в n-ной степени и так всю жизнь. Уже оставшуюся, уже мало оставшуюся, щас заплакала, соберись, тряпка.
Он спросил, а вот например, если бы у меня вдруг случилось много-примного денег, неожиданно, снегом на голову, кирпичом по коленке, мизинчиком об угол, смогла бы я все бросить и обнулить явки-пароли-чужие дачи Чтобы исчезнуть без следа, чтобы в трубке длинные гудки ( абонент не абонент тогда ещё не было, лихие девяностые, сразу панихида). Чтобы уехать к морю, а лучше на остров, сменить широту и долготу, числиться пропавшей без вести. А на самом в это время засовывать аборигенам доллары в трусы и пить махитУ.
Я сказала, что махита это вкусно, наверное, да сто процентов, хотя и не пробовала тогда ещё и ее тоже и вообще. И доллары в трусах это красиво и видимо тепло. Но как же дети В смысле твои дети, дорогой великовозрастный любовник, спросила я. И жена как же
У меня были сочувственные боли за всех женщин мира, большое сердце было у меня.
Я спросила, ведь все они будут плакать, ты это понимаешь, ты их приручил, а кого-то даже народил, ты за них в ответе, разве нет
Ничего не сказал мне любовник и мы задумчиво пошли трахаться, ибо это была минутка философских отступлений и у нас были иные задачи. Догнать и перегнать, часики то тикают, чужая квартира и дома надо быть в десять, особенно мне, у меня там мама.
Но потом, отдышавшись, потому что таки возраст ( я тоже теперь это знаю), он развил мысль уже в менее теоретическом направлении.
Так случилось, что большой куш светил ему реальным фонарем поезда Москва-Анна Каренина. Дикие деньги дикого времени могли упасть на счёт в любую минуту по его отмашке, но хитрыми манипуляциями и в обход карме и УК. Особенно УК.
И дальше возврата бы не было. Из всех бонусов только друг-подельник, с которым с того момента на всю жизнь одна тайна, махиты на брудершафт и общие доллары в чужих трусах.
Друг решился, друг очень за, всеми руками, ногами и междуножьем, им особенно. Потому что быт, семья, орущие коты в марте, потому что заебало, а тут такая кардинальная смена обстановки и паспорта. Друг мигает красной лампочкой в режиме ожидания, очень мигает. Ему уже сильно надо.
А мой великовозрастный любовник все прикидывает варианты, пытаясь понять готов ли он больше никогда не увидеть только что родившуюся в свежем браке дочь. С другой стороны махиты и звенящие долларами трусы на чужих упругих телах. Хочется всего и сразу, а можно только одно.
Короче мы снова задумчиво ушли в спальню, лучше бы не выходили вообще.
В свои двадцать я была до глубины души возмущена происходящим. Как так можно бросать и убегать в неизвестность, пусть и оставляя близким полный пансион ( это тоже входило в общий план). Ведь им страшно будет, тебе страшно будет, тоска и любовь в конце концов. Она же есть.
Мне сорок один.
Я все чаще думаю, что у мужиков был отличный план. Но они просрали все полимеры за пресловутую любовь и давайте всем будет хорошо, даже через не хочу и больше так не могу. Считается, что это и есть Хэппи энд.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *