КАК ВЫЗВАТЬ ПИКОВУЮ ДАМУ — СПОСОБЫ ПРИЗЫВА И СОВЕТЫ

 

как вызвать пиковую даму — способы призыва и советы из этой статьи вы можете узнать о том, как вызвать пиковую даму, но сначала стоит подумать, действительно ли вы желаете этого. вызов различных

Из этой статьи вы можете узнать о том, как вызвать пиковую Даму, но сначала стоит подумать, действительно ли вы желаете этого. Вызов различных сущностей — опасное дело, которое может грозить неприятными последствиями.

Как вызывать пиковую Даму, и кто она такая

Пиковая Дама – один из духов, которые очень популярны среди детей и подростков наравне с матюкливым гномиком и королем жевательных резинок. Некоторые ожидают от нее исполнения желаний, а некоторые воспринимают обряд как способ весело провести время и получить дозу адреналина.

Среди остальных карт пиковая Дама всегда имела дурную славу. Ее отождествляли с ведьмой или даже демоницей. В гаданиях на картах пиковая Дама обычно означает недруга, человека, с которым лучше не связываться. На эту карту делают порчи и сильные рассорки. У нее просят помощи только в дурных делах.

Но существует ли эта сущность на самом деле, или это только игра детского воображения Некоторые дети испытывают тягу к мистике с самого раннего возраста. Именно этот интерес породил желание вызывать различных духов, как добрых, так и злых. Детская энергетика довольно сильна и вполне способна не только вызвать что-то уже существующее, но и создать нечто новое силой веры.

Сколько детей верит в пиковую Даму Пожалуй, каждый слышал истории о ней в детских лагерях и других местах, где много детей общается друг с другом. Из этого можно сделать вывод — пиковая Дама действительно существует, и ее можно вызвать.

Легенда о пиковой Даме

Считается, что пиковая Дама не всегда была злой. Она родом из совершенно другого мира, который называется Карточная империя. По легендам, эта империя состояла из четырех держав, по количеству мастей в колоде карт. В каждом государстве царили закон и порядок, между ними велась торговля и заключались договора.

Но подданные Пиковой и Червонной стран почему-то не переносили общества друг друга, хотя их короли были дружны. Это привело к тому, что эти державы начали враждовать между собой. Остальные страны в этот конфликт старались не вмешиваться. Червонное государство считало себя самым добрым и чистым, а Пиковое, по их мнению, было отродьем зла. Король полностью поддался влиянию своих подданных.

В конце концов в войну были вовлечены все четыре державы, но никто из них не мог победить, ведь силы были полностью равны. В результате было установлено хрупкое перемирие, но неприязнь осталась.

По старинной традиции Карточной империи, Дама пик должна была жениться на валете своей масти. Но она была тайно влюблена в червонного валета. Ее возлюбленный подговорил ее убить соперницу, на которой его должны были женить – червонную Даму. Она согласилась и, уже явившись под покровом ночи во дворец, узнала, что ее возлюбленный обманул ее и планирует свадьбу с червонной Дамой.

Скрыться пиковой Даме не удалось, и она была взята под стражу. Пиковое государство было опозорено. Легенда не рассказывает о том, как и когда умерла Дама пик, но известно, что сразу же после этого червонные валет и Дама были найдены задушенными. С тех пор ее дух, не нашедший покоя, помогает тем, кто желает зла соперницам. Но в каждой вызывавшей ее девушке она видит червонную Даму, а в парне – валета-предателя, и может пожелать мести за позор рода и обман.

Вызов пиковой Дамы – последствия

Вызов Дамы пик относят к шуточным, которые часто делаются детьми и подростками. Это считается опасным, но избавиться от того, кто вызван, возможно без сложных манипуляций. Хотя о этой женщине и есть много страшных историй, обычно все происходит спокойно, если соблюдать все правила ритуала.

Обряд этот примитивен, но предусматривает он обычно работу с зеркалом. Зеркало способно открыть портал между мирами, из которого может проникнуть не только объект вызова, но и другие духи, о которых ничего не известно заранее, и подготовиться к неожиданностям попросту невозможно. Впрочем, обычно они уходят вместе с главной фигуранткой, но все ее вызовы требуют быстрой реакции и способности не теряться в экстремальных ситуациях.

Если среди вызывающих окажется человек с врожденными способностями медиума, становится возможным призыв не только самой пиковой ведьмы, а кого-то посильнее. На этих сущностей не действует то, что прогоняет ее. Они могут поселиться в квартире, и тогда придется принимать серьезные меры. Возможно, есть смысл использовать варианты призыва, которые не требуют обязательного наличия зеркала.

Обычно пиковую Даму нужно отправлять обратно сразу же после того, как она вам явилась. Дело в том, что ей не дают приближаться, ведь она может задушить. В вызовах более подробно описывается, как это сделать. Не следует давать ей спускаться с лестниц, не давайте обряду заходить слишком далеко. Многие жалуются на кошмарные сновидения, и это нормальные последствия после вызова пиковой Дамы.

Как вызвать пиковую Даму в домашних условиях – первый способ

Делается такой обряд в полночь. До ее наступления необходимо заготовить зеркало, красную помаду, свечу из натурального воска и салфетку или кусок ткани. Нужна также новая колода карт, которой еще не играли.

Незадолго до полуночи рисуйте на зеркале лестницу из тринадцати ступенек. В самом верху лестницы должна быть дверь с ручкой. Выключите свет в комнате и зажгите свечу. Колоду положите перед собой, в самом ее верху рубашкой вверх кладите пиковую Даму.

 

Когда все готово к вызову, становитесь вокруг зеркала и говорите три раза:

«Пиковая госпожа, явись!»

Через некоторое время зеркало немного потемнеет, а свеча начнет трещать или чадить. Это значит, что она идет к вам. Иногда таких явлений приходится ждать несколько минут. После этого обычно в зеркале начинается видеться силуэт или лицо. Многие видят, как Дама начинает очень быстро спускаться по нарисованной на зеркале лестнице. Могут также слышаться шаги, смех, шорохи.

Вы можете попытаться задать интересующий вас вопрос, но только один. При этом медлить нельзя, и прогонять дух следует тогда, когда это еще возможно, то есть, как можно быстрее. Для этого заготовленной тряпкой или салфеткой стираются ступеньки, начиная снизу. Карту разорвите, а потом сожгите где-нибудь на улице.

Как вызвать пиковую Даму дома – второй способ

Призвать Даму пик можно и при помощи зеркального коридора. Это более надежный и опасный способ. Делать это лучше всего в полночь, но у многих получалось и в другое время. Главное, закрыть шторы так, чтобы в комнате было темно.

Перед началом призыва ставьте свечу между двумя зеркалами. Зеркала должны отражать друг друга, образовывая коридор. Еще одну свечу берите в руки и говорите шесть раз:

«Пиковая Дама, та, что в зеркальном мире живёт, приди на тусклый свет моей свечи.»

Признаки того, что призыв сработал, такие же, как и для первой его версии. Это звук шагов, смех, шорох, силуэты в зеркале и его потемнение. Возможно, обе свечи начнут странно себя вести – быстрее гореть, чадить и т.д. Как только вы заметили что-то, необходимо сразу же разорвать коридор зеркал, сдвинув одно из них, раздвинуть шторы и включить свет.

Как вызвать пиковую Даму в школе

Как правило, школьные уроки приходятся на дневное время. Но зимой есть вероятность совпадения последних уроков и хотя бы сумерек. Во многих школах действуют вечерние кружки, и если есть возможность остаться в школе до вечера, делайте это. Ведь закрывать входные двери будут уже после того, как все они закроются. Темнота – это то, что любит пиковая Дама. Свет ее пугает и является одним из способов прогнать. Не переносит она как дневное, так и электрическое освещение.

Многие школьные туалеты оснащены зеркалами. Это то, что вам нужно. Неважно, где вы вызываете пиковую Даму, в школе или дома, ритуал остается без изменений. Компания, которая желает провести его, может остаться на дежурство в классе и воспользоваться им для призыва. Следует закрыть шторы и взять из дома все необходимое.

Нежелательно, чтобы вас кто-то видел. Заниматься призывом может несколько человек, но постарайтесь исключить вероятность того, что вас увидят одноклассники, которые не участвуют, учителя и другие люди. Во-первых, это отвлекает от процесса, и вы можете пропустить момент, когда надо стирать лестницу. Во-вторых, Дама может разозлиться и наказать.

Как вызвать пиковую Даму на улице

Пиковую Даму часто вызывают в квартире, в школе и даже в подъезде или хозяйственных постройках. Но на улице это делать стали сравнительно недавно. Несмотря на это, вызов работает так же, как и все предыдущие.

Делается такой вызов в полночь или хотя бы в темное время суток. Надушитесь духами как можно сильнее, ваш запах должен быть явным. Встаньте напротив многоэтажного дома. Он должен иметь более, чем из трех этажей. Смотрите на окна третьего этажа и говорите три раза:

«Пиковая Дама, явись!»

Этот вызов нельзя делать до заката солнца. Свет в окнах, на которые вы будете смотреть, не должен гореть. Если он зажегся неожиданно, значит, призыв не сработал. Силуэт пиковой Дамы будет заметен именно в темном окне. Окна при этом не должны быть вашими, лучше вообще найти строящееся здание, в котором никто не живет. Неплохой вариант — заброшенное или недостроенное здание, в котором есть оконные проемы и нет освещения. Подходить слишком близко не следует, ориентируйтесь на то, чтобы немного разглядеть силуэт.

В целом, при призыве этой сущности тяжело получить на свою голову какие-либо серьезные проблемы, однако, всё же стоит прислушиваться к рекомендациям сведущих в колдовстве людей и не заниматься вызовами кого-либо просто ради чувства адреналина.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *