Я вот всегда завидовал серьезным и обстоятельным мужчинам

 

Все-то у них предусмотренно. У них даже гараж есть. А в гараже полочки. Вот тут болты какие-то, вон там шурупы строго по размерам. Шуруповерт фирмы Бош.Просто охуеть.
И вообще в гараже есть всё вплоть до токарного станка. В гараж они входят, как в храм, с непокрытой головой, иногда на даже на коленях, вознося молитвы в сторону святой бензопилы Дружба и преподобного фуганка. Ибо нет иного бога, нежели шлифовального наждака и стамески пророка его!
И дома он постоянно что-то красит морилкой, закатывает огурцы. Иногда даже красит морилкой огурцы. А уж потом закатывает.
Потому что все должно быть основательно и красиво. Как у людей. И такой он суровый, правильный, жена за ним, как за каменной стеной. И зовет его жена обычно не Петя, а Петр. Или не Коля, а Николай. Иногда даже по отчеству.
-Мой-то Николай Михалыч вчера учудил! Балкон вагонкой задекорировал по периметру! Теперь хоть живи там! Любо дорого!
-А мой-то Степан Егорыч, слыхала, чего Плиткой спальню выложил. Теперь там великолепие, как во дворце. Собянину такого не снилось! Работящие они у нас, золотые руки…
Ну, потому что какой на хуй после всего этого Коля Это Николай Михалыч, рукастый, умелый, молчаливый, старательный. У него и усы есть в наличии.
Он даже когда с женой сексом занимается, то с таким видом, как будто важную деталь для космического корабля вытачивает. Вставил заготовку в бобину и крутит. Ждет пока лишнее сточится до нужных параметров, согласно схеме и установленным нормам.
Но Николаем Михалычем жена довольна, всем в пример ставит, мол, Николай Михалыч у меня чудо что за муж. При деле. Тещу уважает. Детей в строгости держит.
Ну, бывает наебенится на девятое мая или на день танкиста, ну даже в гычу втащит пару раз с плохого-то настроения, но так все на пользу. А то я что-то распоясалась, платье с декольте купила, а это как-то не правильно. Николай Михалыч не одобряет такого. Знала же, дуреха, чего на рожон лезла
И музыку он слушает правильную. Одобренную руководящим составом. Группа «Любэ», Шуфутинский. «Голубые Береты». Не эту ваши вот эти вот подозрительные трали-вали., стыдно вспоминать даже. Не певцы, а какие-то мужеложцы, прости господи.
Особенно камуфляж уважает. В такой одежде везде хорошо. И на рыбалке, и дома, и в «Пятерочку» за продуктами. Удобно и практично. Не марко опять таки.
Я вот завидую таким. Я например гараж не могу иметь.
Во-первых, я бы машину туда все равно не ставил.
Сами посудите, сколько лишних манипуляций. Я длаа этого ленив и прихотлив.
Это же приехать надо, выйти из машины, открыть дверь гаража, въехать туда, выйти, закрыть дверь гаража. И замок амбарный сверху повесить А если на морозе Столько ненужных манипуляций и движений! У меня бы в гараже был бы ебаный ад и такой бардак, что этот форт Баярд никто бы никогда не взял.
У меня в одежном шкафу-то срач и непонимание,а тут целый гараж!
У меня есть коробка с инструментами. Там даже что-то лежит. Я, например, гордый владелец дрели и набора отверток. И я даже умею чем-то пользоваться. Но я предпочитаю дать это делать людям, которым это нравится.
Жена и вообще все зовет меня Сашей. Александром не припомню, чтобы звала. И тем более по отчеству.
И какой я на хуй Александр, если я на токарном станке работать не умею И шлифовального станка у меня тоже нет. И стамески у меня не имеется. И морилкой я ничего не крашу. И огурцы не закатываю в банки, а только жру. Пропащий человек, что с меня взять Не повезло нордической моей супруге со мной, чего и говорить. Не выпал ей лотерейный билетик в виде Николая Михалыча, просто беда.
И музыку я слушаю другую. И в Пятерочку хожу не в камуфляже.
Меня вообще мужские радости как-то не вдохновляют. Рыбалку не люблю, охоту тем более, к оружию равнодушен, не курю,алкоголь не пью…
Что со мной не так, блядь Может надо было меня Николаем назвать Был бы я угрюм и работящ и удачлив в рыболовстве. Хотя и на Николаев бывает проруха. Вон Басков, например. Не приведи господь такого Николая моей нордической. Как заорет на зорьке «Фруктооооовый сааааад!», так и до инфаркта не далеко.
В общем не понимаю, повезло мне или лет. Так и живу.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *