Задумалась тут: а почему уличными эксгибиционистами бывают только мужики Ну эти, черные плащи, которые внезапно распахиваются перед глазами ничего не подозревающих дам

 

Задумалась тут: а почему уличными эксгибиционистами бывают только мужики Ну эти, черные плащи, которые внезапно распахиваются перед глазами ничего не подозревающих дам А там - хуй. В буквальном

А там — хуй. В буквальном смысле. Считается, что к эксгибиционизму как раз более склонны женщины. Но они удовлетворяют свои потребности, выкладывая обнаженку в соцсеточках или посылая сиськи кому-нибудь в личку.
А вот почему женщины не идут в народ, в поля, так сказать Ну есть Фемен, но это не то. Там демонстрации.
Представьте, как замечательно было бы. Идет такой мужик по туманному парку, вечером. Тихо, страшно, сука, до ужаса. Оглядывается: вдруг маньячка нападет И тут из-под фонаря выступает баба в загадочном плаще. И хуяк — его распахивает.
И мужик такой:
— Ой, блядь! Сиськи! Какой кошмар-то!
Или:
— Девушка, как вам не стыдно! Вас же дети могут увидеть!
А те, кто посмелее:
— Пф, нашла, чем удивить. Они ж маленькие. Закрой и не позорься.
Или молча давай зонтиком лупить. Или хватает за сиську и тащит в полицию.
Но нет, дамы такого себе не позволяют. А жаль.
Я думаю, это потому что в глубине души каждая женщина хочет быть любима. А эксгибиционистов никто не любит.
Ну или просто мужиков не шокирует вид голого женского тела. Они не испугаются, а еще и обрадуются. А это неинтересно уже. Какой смысл пугать, если тебя не боятся Разве что за проститутку примут. Но проституция — это бизнес, а эксгибиционизм — творчество. Будет обидно, что не поняли.
Тут вот еще подсказали: у женщины больше развито чувство прекрасного. Прежде чем пугать мужиков в парке, она сделает эпиляцию, маникюр, педикюр, похудеет, а потом уже плюнет: чо столько сил потратила ради одного мужика Пусть все эту красоту видят. Тут уж только в инстаграм.
Но вообще, я за равноправие полов. И меня огорчает нарушение права женщины на уличный эксгибиционизм.
Так что, если в туманном парке навстречу вам выступит загадочный силуэт, то это не Джек Потрошитель и не собака Баскервилей. Это я борюсь за равноправие.
Погодите, только эпиляцию освежу. И татуировку сделаю. И к косметологу схожу… )))
(С) Диана Удовиченко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *