Ехали мы с будущей женой в отпуск на юга на поезде

 

И попалась нам попутчица: женщина лет 45. Что странно, верхняя полка пустовала (июнь, пора отпусков и забитых поездов). И в таком составе 2 суток. У меня в пути обычный набор развлечений: книжка-музыка-пожрать-поспать. У девушки моей к этому добавлялся еще разговор с этой женщиной. А говорили они много. Особенно интересные разговоры у них происходили в то время когда я выходил. Потому, что когда возвращался — попутчица сразу замолкала и смотрела недовольно, мол, ‘че так быстро приперся!’
Ей выходить надо было в Геленджике, а нам до конечной. Помог ей выйти, вынес багаж аккуратно, пожелал хорошего отдыха. А потом мне рассказывают о чем же все это время вещала эта женщина.
Оказывается у нее есть сын. Чуть помоложе меня. А девушка моя ей приглянулась. И уговаривала её бросить меня и начать встречаться с нормальным парнем. У него же образование купленное экономическое, мама ему однушку купила, и с девочками не гулял — невинность свою сохранил. Даже фото показывала. Я же, по ее мнению, человек ненадежный, вида бандитского и неизвестно кто у меня в предках. Вдруг сам Влад Цепеш! Но моя, в силу воспитания и женских норм поведения, не могла сразу послать на йух это выгодное предложение и терпела ее всю дорогу.
Вот так едешь с человеком 2 суток, за одним столом ешь — а он тебя с грязью смешивает.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *