Познакомился я с девушкой на мамбе

 

30 лет, в разводе, работает торговым представителем. Большинство фоток в салоне, либо на фоне автомобиля. Общаемся с ней неделю, вторую, в основном уже в вайбере, либо по телефону. До встреч все никак не доходит, то у нее не получается, то у меня. Хотя жили мы в одном районе города. Ну и как то в обеденный перерыв приглашает она меня на чашечку кофе в одну кофейню, недалеко от работы. Я не отказался, и мы, наконец, увиделись. Не скажу, что она прям такая красавица была, но довольно ухоженная — ресницы до челки, нарощенные ногти — в целом, оставила довольно приятное впечатление. Время обеденного перерыва подходило к концу и она предложила подвезти меня на работу — я в то время был пешеходом. По дороге я заметил какой то стук слева и попросил ее остановить машину. Посмотрел левое переднее колесо — оно чуть ли не болталось. Попросил балонник, гайки притянуты. Снял колпачок и ужаснулся — часть шруса еле выглядывала из колеса, и каким то нелепым образом туда был запихан шплинт. На мои вопросы, она ответила, что хотела поменять подшипник ступицы, только в сервисе не смогли этого сделать. Я сказал, что так ездить опасно и предложил заехать в СТО недалеко от моей работы, сам там ремонтировался не раз. Мы поехали, я показал ребятам неисправность. Они сразу сказали, что в предыдущем сервисе похерили гранату и ступицу, теперь их тоже менять нужно. Алина, так звали мою новую знакомую, сказала, что ей некогда ждать, нужно ехать на работу и попросила меня забрать машину и пригнать ей домой вечером. Оставила ключи, документы и приемочный лист. Я попросил Андрея, мастера, подобрать запчасти и купить, я рассчитаюсь по чекам. После этого двинул на работу. Андрей позвонил через час и сказал, что гранаты на эту машину разные — везде разное количество щлицов — от 21 до 28. Точно узнает, как только старую гранату выдернут. В общем, затянулась эта канитель до вечера, Андрей мне присылал фотки, прайсы на запчасти. Новая ступица обошлась в 5500, а шрус — 4000. И были они в наличии в единственном экземпляре в городе. Хорошо, что подшипник Алина уже купила. Я сказал брать, благо деньги были.
Вечером заехал в сервис, но работа не производилась — ждали доставку запчастей. Сказали завтра в обед заберешь машину.
Алине я все сообщил, но начались всякие вопросы, типа, почему так долго, а им можно доверять, а не украдут ли машину и т.д.
Я заверил ее, что завтра машина будет у нее, и она вроде успокоилась.
Когда я был уже дома она снова позвонила, снова те же вопросы. Потом начались расспросы, где нахожусь я и все такое. снова удалось ее успокоить.
В 10 часов вечера то же самое, плюс угрозы — если с машиной что то случится — всех найдут и посадят и т.д.
В 12 посыпались сообщения в вайбер и вк, что если что у нее друзья в полиции и все такое. Да и вообще, как ей на работу добираться.
Утром на моем телефоне была куча сообщении такого содержания. Я отпросился с работы и двинул на СТО. Стоял над душами работяг, они собрали все часа за полтора — а она все время мне названивала, спрашивала где я и просила отправить ГЕОЛОКАЦИЮ. Я отправил. Пацаны как раз закончили. Отдал в общем 12 т. , запчасти плюс работа. Не успел машину выгнать из бокса, как подъезжает машина и подпирает меня. Я торможу. Из машины выскакивает она и еще пару крепких парней. Она со словами, мол, куда собрался, отдавай ключи и документы. Я все отдаю. Но тут же прошу возместить расходы. Со словами, почему так дорого, да ты кого хочешь развести, да ваши чеки подделка, да зачем все было менять, потом возможно сочтемся, она уезжает в даль.
Вечером пытаюсь выйти на связь с ней — не берет. Написал в вайбере — не отвечает. Решил я подзабить на нее, 12 тысяч тогда не слишком большая потеря была.
Пишет мне через месяц: «Привет, мне на машине нужно пыльники какие то поменять, а я же ничего в этом не понимаю, помоги выбрать»
Отвечаю: «Без проблем, только возмести мне расходы за прошлый ремонт»
В ответ тишина.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *