Про Принцев из Сайтов!

 

Про Принцев из Сайтов! После очередного болезненного разрыва отношений, чтобы повысить себе самооценку, я приняла решение - зарегистрироваться на сайте знакомств и начать общаться с мужчинами,

После очередного болезненного разрыва отношений, чтобы повысить себе самооценку, я приняла решение — зарегистрироваться на сайте знакомств и начать общаться с мужчинами, ходить на свидания, тем самым лишая себя возможности скучать в одиночестве дома.
Мне 39, и я не первый раз использую сайты знакомств для общения. В общей сложности, примерно представляю себе, контингент мужчин, которые там зарегистрированы. В основном это: молодые юнцы, которые в реальной жизни просто стесняются подойти на улице и познакомиться. Женатые мужчины, которые ищут дополнительный источник своих плотских утех. Пожилые пенсионеры (да-да, и такие есть), которые в силу возраста уже впали в некое состояние старческого эротического маразма. Ну, и наконец, конечно, мужчины среднего возраста 30-50. Вот на этой категории я и решила остановиться.
Странных, озабоченных сексуально, зависимых, мега-красавцев, больных (кто только там не «зависает»!) я сразу блокировала за ненадобностью. Оставалось, признаюсь честно не так уж и многоНо не зря же говорят «кто ищет» дальше вы знаете!
И вот, свершилось! Чудесным летним утром получаю сообщение — «Доброе утро, леди, позвольте быть Вашим кавалером».
Отчего же не позволить я теперь девушка одинокая. Смотрю анкету не мужчина ПРИНЦ!!! В пиджаке, при галстуке, а глаза сама доброта и открытость. Да еще вдобавок 43 года! Молод душой и телом! Ну, и девчонки, последний факт его профессия сразила меня наповал: Судья дзюдо международного класса, телохранитель известного в нашем городе депутата. Теперь понимаете.. Пишет мне, что разведен, есть сын 19 лет от роду, который живет с бывшей женой в Германии.
На видео с турнира ему все поклоняются, как Сенсею, настолько он самый главный и самый продвинутый Судья всех времен и народов. Конечно, я девушка впечатлительная, сразу практически влюбилась!
Дальше приглашает он меня на кофе я, конечно, сказала, что в первый раз хотела бы встретиться в своем микрорайоне. Так удобнее. На что он практически со мной в один голос заявляет что ему тоже удобно в этом же районе (больше скажу, еще и кафе назвал то же, что я хотела, фантастика!)
Я так разволновалась с непривычки, что перед встречей напилась успокоительных, чтобы унять свои эмоции (честно скажу, мысленно я уже выходила за него замуж).
Подходя к назначенному месту в назначенное время я увидела перед собой мужчину в футболке и шортах по колено, в носках и кроссовках, с сумочкой через плечо. Невысокого роста, на голове волос меньше раз в 5, чем на фото, с небольшим отвисшим пузиком, внешняя разница с фото составляла, по моим подсчетам лет 10-15Ну, думаю, не буду себя заранее накручивать может, человек нефотогеничный или еще чего. Сразу при встрече лезет поцеловать в щеку (с учетом жары +30 в 8 вечера) и стекающих с него капель пота, не очень-то эстетично, но я вытерпела!
Дальше мы сели за столик и заказали травяной чай. Не пить же сразу шампанское на первой встрече, хотя наверное, тогда нужно было). Так вот. За столик села одна я а ПРИНЦ АРКАДИЙ пристроился рядом со мной, чтобы, говорит, удобнее было общаться. Ну, думаю, куда уж удобнее боком сидеть на мягком диванчике глядя на его давно облысевший спереди череп. Сидим. Чай принесли. Наливает, ухаживает одним словом джентльмен. Я коротко рассказываю о себе, о своих увлечениях и — о чудо, мы полностью с ним похожи! Я говорю фразу, а он заканчивает, поддакивает, и в один голос со мной соглашается во всем. На мой вопрос, почему он развелся мне коротко поведали трагическую историю про жену наркоманку, которая подсела на героин и даже предлагала бедному Аркадию заняться сексом «под кайфом». Но он, как честный и порядочный муж определил ее на лечение, потом развелся и отправил ее жить в Германию.
Честно скажу, сейчас я подозреваю, что женщина, может, и в самом деле находится в Германии или Шри-Ланке может быть, на заработках, и не подозревает, какие сказки он тут про нее рассказывает. Хотя Пока я ему верила.
За разговорами время пробежало незаметно, Принц-повелитель дзюдо рассказал мне, как он был в гостях у Шейха Саудовской Аравии, прямо на его яхте, прямо после турнира, который он (принц) судил, и еще много интересных фактов его публичной биографии. Даже фото мамы показал, и пообещал вскоре нас познакомить! И это все на первом свидании. После слов «Спасибо, вечер был волшебный» — принц довёл меня до дома и ретировался. Я не могла уснуть до 5 утра. Сначала ждала первые 2 часа смс типа: «ну как ты Сладких снов и т.д.». Но ничего такого не последовало. Не написал ПРИНЦ и следующий день, и в сети его тоже не было. На сайт я как порядочная не заходила, потому что была уверена, что нашла того, единственного.
Аж поздним вечером он наконец-то соизволил позвонить и пожелать мне спокойной ночи, рассказав, что он был у мамы на даче весь день, помогал ей и рассказывал ей обо мне. Ну не прелесть Я уже заочно любила и дачу, и маму, и, конечно ЕГО! Поэтому, не задумываясь, согласилась на 2 свидание у него дома (мы и живем рядом, через дом, как оказалось) и это все, как заметил мой избранник, неспроста, это все судьба посылает нам знаки! Кавалер пообещал приготовить мясо с овощами и подать вино моему вкусу, он видимо, не доверял поэтому сказал, что выберет сам. Ну, до этого волшебного момента оставалось 2 дня, и я томилась в ожидании, представляя себе как все будет. На два дня кавалер опять практически теряется (кроме «доброе утро» — больше ни ответа, ни привета.)
Зато за день до нашей судьбоносной встречи моя подруга сбросила мне скриншот переписки с МОИМ ПРИНЦЕМ! Оказалось, он ей писал практически то же, что и мне! Сначала я была в бешенстве. А потом приняла решение все равно пойти и открыто поговорить с ним. Мало ли, как бывает, может, его анкету взломали, откуда мне знать.
Сказать, что я пришла при «полном параде» — не сказать ничего. В меру своей скромной финансовой возможности выглядела я на 200%!!! Красиво уложенные волосы, макияж, полупрозрачное платье, новое белье и новые босоножки придавали мне уверенность в себе. Вдобавок я купила немного очень вкусного дорогого сыра и бутылку любимого шампанского, и приказала себе хорошенько отдохнуть и расслабиться, и не думать плохих мыслей в принципе.
Принц прибыл встречать меня у дома почему-то в той же одежде, что был 4 дня назад. В тех же носочках «Найк». Квартира его находилась на 4 этаже малосемейного общежития (это у тренера-то, телохранителя!! Международного судьи!). Комната с кухней, крошечная. Мясо он и правда приготовил, повторив мне раз 10 что плита у него итальянская. Хотя национальность плиты меня совсем не волновала. В ванну провел, там висели полотенца (не первой свежести), где я помыла руки. Показал свою гардеробную на балконе, где в кофрах висели женские костюмы (я даже не удивилась). На окнах были фиалки и высаженное деревце лимона. На диване покрывало с изображением розовых цветочков и мордочек белых тигрят. Ну ответьте мне, в чем подвох
Никогда бы нормальный мужик не купил бы покрывало с тигрятами!
Ну черное, синее, но не с тигрятами! Когда я спросила его реальный возраст оказалось, что ему не 43, а 51. Я спросила, зачем врать, все равно выяснится правда. Ответил, чтоб меня по поиску на сайте находило больше молодых девушек. (Зачем он им сдался, этим девушкам, не уточнил). Потом я на диване нашла длинный черный волос, на стакане отпечатки помады (видно, плохо помыл в прошлый раз). Задала вопрос часто ли он водит сюда девушек. Ответ меня ошеломил ты первая!!! Ну такого откровенного вранья я не ожидала. На вопрос о волосе он ответил это мама приезжала. Я напомнила ему, что мама- коротко стриженная блондинка, но его это ничуть не смутило. Я спросила, зачем столько неправдивой информации о себе, поскольку всё равно, лучше, чем есть не станешь… Принц лишь в ответ что-то промычалХотелось развернуться и убежать, что, собственно, я и сделала. Нет, мясо, конечно, получилось вкусное, я честно попробовала не обижать же человека, в конце концов! … Провожать меня принц даже не подумал предложить, хотя на улице уже было темно.
Но мне все равно было и смешно и грустнов тот вечер, придя домой, я насмеялась от души, выяснив у одноклассника (мастера спорта) что Судья это всего лишь специальность, которая при присвоении квалификации спортсменам вписывается каждому в документ.
Но мой вопрос так и остался без ответа ЗАЧЕМ Кому и что Вы пытаетесь доказать, уважаемые мужчины, кому ЗА 50
Почему бы вам не встретить женщину ровесницу и все ей сказать, как есть, построить хорошие, крепкие отношения Зачем вам молодые девчонки, которые не понимают, что такое Мужская Школа Актерского мастерства, уроки которой вы так тщательно пытаетесь продемонстрировать им
И потом, если вы, так и быть, найдете ту единственную молодую дурочку неужели самому не будет противно от того, что придётся ей все время врать Речь о честности в отношениях. Есть она сейчас вообще
И существуют ли еще на свете честные мужчины … (с)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *