Вышла замуж за мужчину с собакой огромным белым алабаем

 

Я против собак в квартире, тем более, таких больших. В остальном за мужчиной недостатков замечено не было, тем более я тоже «с прицепом» у меня дочь. Так что согласилась. Два года прожили без проблем: квартира у меня большая, он за пёселем ухаживал, воспитывал, убирал. Наличие собаки меня никак не задевало. Пёс относился ко мне холодно, но уважительно, до тех пор, пока я не пригласила в гости свою сотрудницу. За полчаса, пока мы пили чай, её новые лаковые лодочки были сожраны. Пришлось ей дать мои кеды и компенсировать стоимость туфель. Обидно было до жути, но к собаке не полезла у нее есть хозяин, пусть и воспитывает.
Через пару недель заметила, что коллега пришла с обеда в другой паре обуви, сказала: «Сломался каблук». Судя по всему, она так расстроилась вторым за месяц испорченным туфлям, что не заметила, что на сумке тоже есть следы зубов. Тут-то у меня и ёкнуло: пошла курить, беру куртку и вижу, что у неё на пальто такая родная, знакомая белая шерсть.
Муж особо не отпирался, в тот же вечер съехал в хостел, а через неделю на съёмную квартиру. Вещи забрал, пса оставил. Сначала говорил, что забрать некуда, потом и вовсе отказался забирать, называя собаку «предателем». Денег на собаку не даёт. А я как дура сижу и думаю, как прокормить и обслужить пса, который весит больше меня. Выгнать не выгоню, ведь поплатился за то, что меня защищал. И вдвойне обидно, что самый порядочный мужчина в моей жизни пёс.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *