Историю рассказала знакомая.

 

Есть у нее сестра родная, младше не 2 года, живёт в соседнем городе. Уже пару лет живёт с каким-то типом, на которого частенько ей жалуется. Так по мелочам, мол: «какой он грубый, ленивый и т д и т п». ПрЫнца сестры она никогда не видела и не знакома с ним, так, лишь на фотках.
Где-то месяц назад, явилась к ней на порог сестрёнка: с фингалом на пол лица и синяками по всему телу. Взахлёб рассказала, что прЫнц совсем не принц. Работать не хочет, за ее счет живёт, обращается с ней по-скотски, руку поднимает и вот вчера она сама ему нашла работу, обо всём договорилась, а он её за это «отблагодарил», причём «благодарил» долго, пока она не вырубилась от удара в лицо…
Знакомая моя, скрипя зубами, еле дослушав до конца, пытается ее отвезти в больницу, оттуда в полицию заявление писать, но та не соглашается и просит сестру ничего не делать, мол пох на него, судьба накажет, если что то она сама предпримет, то вены себе перережет и прочий бред в этом духе.
Проходит пару недель, сестра живет у нее, она всячески ей помогает и поддерживает. Синяки прошли, ей уже ищут работу, строят планы на будущее и вроде всё наладилось, но… Знакомая замечает, что сестра очень активно переписывается с кем то уже несколько дней. Радуется за сестрёнку, что мол уже и морально отошла от всей той йухни, но внезапно узнаёт, что переписывается она с бывшим и про то, что он извинился, изменился(!) и вообще любит она его и не может без него жить.
Знакомая моя в шоке, мол как так! Он же тебя чуть не убил, отношение скотское, какая в жопу любовь! На что получает ответ: «Не настраивай меня против него! Завидуешь ты мне! Тому что у меня мужик есть, а ты одна!» собирает вещи, крадёт у сестры деньги на дорогу и уезжает в сказку.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *