Кто бы и что ни говорил, а мне нравится мой возраст

 

Кто бы и что ни говорил, а мне нравится мой возраст С возрастом приходит мудрость и умение предвидеть проблемы, которые можно с легкостью обойти. Если в молодости 80% твоих мыслей в голове

С возрастом приходит мудрость и умение предвидеть проблемы, которые можно с легкостью обойти. Если в молодости 80% твоих мыслей в голове состоит из одной «как бы кого трахнуть», а остальные 20 — «где бы найти на это деньги», т.е на букетоцветы и такси, то с возрастом эти две проблемы вообще исчезли из моей черепушки. И все чаще ты начинаешь задумываться о том, на что в молодости задумываться не было времени. Недавно вот мельком увидел по тв передачу про экстрасенсов. Признаюсь, еще несколько лет назад, увлекался этой херней, смотрел все выпуски… Но уже и интерес пропал и появилось понимание, что это всё постановочная херня.., но вот, на что меня натолкнул недавний просмотр. А ведь в моей жизни был человек, который предвидел все грабли, на которые я наступлю в жизни. Вернее даже не наступлю, а по которым буду, сука, гулять, как ебандей по минному полю! И этот человек всякий раз пытался вдолбить мне в голову то, чего по его мнению, нужно остерегаться! Но куда там…. Мудрость отсутствовала напрочь, к тому же «Играй гормон…». короче, всё, о чем меня предостерегал этот человек, свершилось на 150%. И этим человеком была моя любимая армянская бабушка!
Первое:
— Я прокляну себя, если станешь поваром!
— Почему, ба Ты же всю жизнь была лучшим поваром в республике
— Это самый не благодарный труд! Тебя будут хвалить, носить на руках, петь дифирамбы, тебя будут одаривать и будут ставить в пример…. Но не дай бох, через 30 лет безупречной работы, ты случайно пересолишь кусок мяса! На тебя выльют ушат дерьма и не вспомнят о прежних заслугах!
Второе:
— Не обижайся на Русских, когда они произносят «Ёб твою мать».
— Как это Я бошку оторву!
— У них это как «Доброе утро», они это не со зла, просто иногда эти три слова просто незаменимы в некоторых ситуациях))
Третье:
— Никогда не связывайся с Татарками!
— Ба, я даже не знаю, какие они))
— Они самые красивые, самые сексуальные, но самые проблемные и много пьют!
Это три основных правила, которые пыталась любимая бабушка втемяшить в мою тупую подростковую бошку!
И что в итоге А нихрена не получилось…, у бабушки!))
Я действительно стал хорошим поваром, но вовремя завязал с этим ремеслом.
На Русских не обижаюсь, т.к и сам теперь использую эти три слова, когда других не подобрать.
90% моих баб были Татарками! Столько геморроя и проблем никто из других мне не доставлял!
И да, я женился на девушке ростом 186см, въехавшей пьяной в говно, на беременной кобыле, на дискотеку, а моя тёща оказалась чистокровной татаркой!
Моя бабушка была лучшим экстрасенсом в мире!
Сэм Ар

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *