Какие заговоры читать, чтобы навести порчу на человека

 

какие заговоры читать, чтобы навести порчу на человека в черной магии существует множество ритуалов. один из самых страшных — наведение порчи на врага. если вы уверены в том, что хотите навести

В черной магии существует множество ритуалов. Один из самых страшных — наведение порчи на врага. Если вы уверены в том, что хотите навести на кого-то порчу, следует учесть всевозможные факторы и последствия этого ритуала. Сильный уровень воздействия обеспечит проведение ритуала с мертвой водой и кладбищенской землей.

Есть маги, наводящие порчу при помощи продуктов и личных вещей. Этот способ труднее, ведь вам придется добыть вещи человека, который должен стать объектом наведения порчи. Можно направить порчу на врага своими усилиями, избавив себя от назойливых третьих лиц.

Как определить, что на вас навели порчу

В 21 веке, эпохе технологического прогресса, наведение порчи является все также эффективным способом решения проблем, как в прежние времена, пусть многие люди в этом до сих пор упорно сомневаются.

После наведения на него порчи человек может получить серьезные проблемы во многих аспектах своей жизни, даже физическое уродство, психологическую травму или умереть. Все зависит от вашего желания поквитаться.

Порча — это очень сложный ритуал. Ее не сможет навести глупый человек. Поэтому часто человек не подозревает о том, что на него наложено проклятие. Действие порчи объясняется банальными неудачами и совпадениями. Люди до последнего не верят во что-то сверхестественное. Они стараются найти более привычные и логичные объяснения происходящему безумию.

Признаки порчи:

-Долгие болезни, протекающие крайне тяжело. Если обратиться за помощью в больницу, то врачи не смогут констатировать правильный диагноз. Они будут метаться между несколькими похожими. В итоге вы уйдете ни с чем, а ваше тело продолжит чахнуть и угасать, пока вы не умрете.
-Суицидальные депрессии. Вы ощущаете постоянную слабость. Вам ничего не хочется делать. Вы хотите покончить с собой. Именно в этом и заключается суть порчи. Довести вас до отчаяния, чтобы вы сами выбрали свою дальнейшую судьбу.
-Ухудшение аппетита. Яростная агрессия по отношению к друзьями и семье.
-Резкий сброс большого количества веса.
-Нежелание посещать церковь. В человека словно вселяется Дьявол. Он часто падает в обмороки, может даже попасть в кому на какой-то из обмороков.
-Невозможность беременности. Если женщина не может забеременеть, скорее всего на нее была наведена порча, причем самая сильная из всех имеющихся.

Виды магического воздействия

Существует несколько видов:
-Порча на здоровье. При применении этой порчи, жертва получает физические заболевания.
-Порча на смерть. Страшнейший вид заклятия. При проведении ритуала следует помнить, что человек, на которого вы сделаете данную порчу уйдет из жизни.
-Порча на финансовое состояние. Эта порча рушит человеку бизнес или отношения с начальством. Чаще всего данный ритуал используют для того, что убрать с дороги конкурентов.
-Порча на взаимоотношения с людьми. У жертвы не будет ни друзей, ни второй половинки. Этим заклинанием пользуются обиженные женщины всех возрастов, брошенные мужьями и женщины, мечтающие о замужнем мужчине.
-Порча на деньги. Жертва такой порчи неминуемо лишается работы или становится объектом похищения драгоценностей — всего того, что повлечет за собой скорейшее разорение.

Наведение порчи в домашних условиях

Наводить порчу помогают темные силы, живущие посреди нас, но тщательно скрывающие свое нутро. Если провести обряд неправильно, то вы лишитесь не только действенного результат, но и можете навлечь беды на себя.

Выбранный ритуал в этом случае значения не имеет, так как каждый из них представляет из себя длительный процесс, состоящий из специальных молитв, способных собирать воедино негативную энергию и направлять на объект. Произносить молитвы следует над предметом, выбранным для проведения ритуала.

Наведения порчи с помощью предмета черной магии.

Возьмите кости птиц или животных, перья, волосы жертвы. Подложите их в место, где жертва проводит много времени. В стол или под кровать. Жертва не должна найти эти предметы. Таким образом проводится ритуал на разлад в семье. Произносить заклинаний в данном случае не надо. Постоянное нахождение таких предметов рядом с вашим врагом уже является толчком для появления темных сил.

Для следующего метода нужна мертвая вода или земля с кладбища. Мертвая вода – жидкость, использованная для омовения мертвого тела в церкви. С древнейших времен для сильных заговоров старались использовать предметы, так или иначе связанные со смертью. Данный вид заговора больше всего подходит как раз для наведения порчи на смерть. Эту воду можно добавить вашему недругу в еду, подлить под порог дома или обмыть ручку его двери.

При этом необходимо произносить следующее:

 

«Мёртвая вода, одного ты уже забрала, перейдите же ты на живого раба (имя вашего врага). Окропи лицо раба, его зоркие глаза, его руки, его ноги, да все тело окропи, жизнь его ты забери, а меня освободи. Отныне и во веки веков. Да будет так!»

Использование самодельных кукол Вуду для наведения порчи. Кукол делают внешне похожими на жертв. Порчу наводят, втыкая в куклу иголки. Чтобы изготовить подобную куклу, необходимо достать небольшой кусочек одежды будущей жертвы. Куклу следует смастерить из тряпок, связывают траурной лентой, прикрепить поверх получившейся конструкции лоскут, принадлежащий жертве. Следует взять сделанную куклу и закопать на кладбище между могил. Проделывать данную процедуру следует ночью.

При этом нужно произносить:

«Кладбища дух, дух темных сил, ты очень могуч, ты всесилен. Забери врага моего в гости к себе, запри врага моего в смертном одре».

Затем уходите с кладбища, возвращайтесь домой и устройте поминки вашего врага.

Обряд с фотографией и иглой

Способ порчи по фото является самым эффективным и простым. Вам не нужно ходить в церковь или на кладбище, достаточно просто достать фотографию. Сделать это в современном мире очень просто. Достаточно скачать фотографию со страницы социальной сети и распечатать на обычном принтере или в фотосалоне.

Использовать нужно новую фотографию. Чем старше фото — тем слабее заговор. Из старых снимков улетучивается вся энергетика, в то время как на новых она только появилась. Работать с фотографией весьма просто, ведь изображение человека — прямое отображение его энергетической ауры.

Используя фото, разбирающийся в тонкостях человек, запросто может заставить соперников рыдать, буквально повелевая ими. Все зависит от того, какие беды вы желаете своим недругам.

Чтобы навести порчу на врага возьмите его самую новую фотографию, выйдите ночью на улицу и проткните ее иголкой столько раз, сколько считаете нужным. Можно использовать несколько иголок. Опалите края фотографии огнем, но не сжигайте полностью. Закрепите снимок как можно ближе к постоянному местонахождению жертвы. В шкаф. Под кровать. Если нет возможности проникнуть так близко, то к дому.

При проведении ритуала необходимо произносить:

«Выкапывай себе могилу, окаянная, скоро к тебе беда придет, придет беда, да не одна. Здоровья тебе не хватит, горе твою душу захватит! Иголка тебе в сердце, иголка тебе в ногу, иглы укажут тебе верную дорогу. Фотография горит, пылает — счастье твое разрушает!»

Опасные последствия

Ритуал довольно опасная вещь. Не начинайте ритуал, если не уверены в своей абсолютной правоте.

Порча – жестокое наказание. Особенно смертельный заговор, который уже не удастся отменить. Поэтому подумайте семь раз, прежде чем действовать. Может оказаться слишком поздно. Если человек, насылающий заклятие, плохо знает магические действия и алгоритм ритуала, то он скорее навредит не врагу, а себе.

Можно привести пример с порчей на магическом предмете: если после заклинания предмет не попадет к вашему врагу в течении суток, то все то, что вы ему пожелали, выльется на вас.

Запомните: обряды черной магии в домашних условиях надо делать очень аккуратно, а лучше не делать совсем. Можете навлечь беду на себя. Порча может вернуться бумерангом через несколько поколений. Вероятность подобных последствий часто игнорируется, когда сердце человека переполнено ярчайшей ненавистью к своему врагу.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *