Знаете, это любопытно

 

Разведенные мужчины лет 45-50 часто считают, что как только они выйдут за брачный порог, к ним тут же выстроится очередь из молоденьких обеспеченных красоток. Но время идет, а очередь чего-то не выстраивается. Тогда они открывают свой профиль на сайте знакомств и пишут там: «Разведенки с прицепами — мимо!». Надеясь, видимо, что разведенки сразу прибегут с борщом и начнут доказывать, что они еще ого-го.
Все равно что-то не видно очереди.
Тогда мужчина делает решительный шаг. Он пишет пост из серии: «Все, сдаюсь! Отдаюсь в добрые руки!» И выкатывает список требований к той самой единственной, чем она, значит, должна обладать, чтобы такое сокровище заполучить. Ну там, до 25 лет, со своим жильем и машиной, высокой зарплатой, с высшим образованием, красивая телом и духом, при этом покорная и готовая во всем отдавать мужчине пальму первенства.
Про себя он пишет нечто обтекаемое. Он уже понял, что «О себе: Вольдемар» почему-то не работает, надо поддать деталей. Типа: «Люблю солянку, руки из нужного места, фанат бильярда».
А еще обязательно пишет: «Активный, дам молодым фору».
Простите, вы что конкретно имеете в виду Ну серьезно. Лично я вспоминаю пословицу про старого коня, который борозды не испортит, но и глубоко не вспашет, а вы
В чем конкретно вы дадите фору Денег, как я понимаю, после развода у вас не особо. Лицо и туловище изношены до состояния некондиции. Зубов некомплект, гастрит и подагра. Половые функции угасают. Живёте с мамой.
Сможете выпить больше и полезете в фонтан Видели больше выпусков новостей Первого канала Помните Брежнева за трибуной Выходили в интернет по карточкам
Я определенно не понимаю, просветите, пожалуйста. Может, я счастье свое упускаю.
aterina Novitsaya

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *