Постмодернистское переосмысление классики

 

Постмодернистское переосмысление классики На самом деле, зря Онегина кличут лишним человеком и прочими обидными словами. Ну, был он распиздяй и бабник. Так у него родня пачками помирала, и все

На самом деле, зря Онегина кличут лишним человеком и прочими обидными словами. Ну, был он распиздяй и бабник. Так у него родня пачками помирала, и все наследство ему. А какой молодой, холостой мужик при бабле — не бабник Разве что импотент. Онегин импотентом не был, он любил уроки в тишине давать.
Вот принес его черт в деревню отдохнуть. Он потом небось и сам не рад был. Ни клубов, ни кабельного, ни интернета, и мобильник не ловит. Чем там заниматься Сеновалы с девками быстренько обошел. Захотелось общения. А тут у соседей дочки хорошенькие. Ну пофлиртовал он малость, совершенно невинно, с девчонкой. А она возьми да и влюбись. Опять же, если бы был в деревне интернет, Онегин глянул бы на ее статусы ВК из баллад Жуковского, да плей-лист с романсами Алябьева, да на фоточки котят — и все понял бы. А так — откуда ему знать, что она ванилька
Татьяна ему написала письмо про любовь. По глупости. конечно. Она-то имела в виду свадьбу, путешествие в Турцию с олл инклюзив, мебель из Икеи, детишек, и умереть в один день. Но письмо вышло слишком прямое. Мол, я твоя, делай, чо хочешь. Онегин думает, ну пиздец влип. Жениться неохота, портить нормальную девчонку нельзя.
И поступил, как порядочный человек. Ответил в том смысле, что ты головой-то думай, когда мужикам пишешь. Другой бы на моем месте всю Камасутру с тобой перепробовал, а потом свалил. Но я не буду, я не такой. Татьяна разобиделась, конечно, и пошла к психоаналитику.
Тут еще Ленский подвернулся с дуэлью своей, МТА хренов: «Зачем вы, Евгений, селфи с моей Ольгой делали» Онегин его поначалу хотел в Фейсбуке забанить за хуевые стихи, да интернета ж нет. Пришлось застрелить.
Татьяна поплакала, и вышла замуж удачно. Вот Онегин ее увидел, сразу не признал даже Похудела, похорошела, перекрасилась, сиськи увеличила. И в малиновом берете. И в лабутенах, нах. Ну понятно, он думает: а вдруг Щас-то жениться уже не надо. Написал ей СМС — типа, влюблен, хочу не могу, и все такое. А Татьяна и рада отыграться. Пишет: а вот хер, мон шер, следовало раньше, когда сама предлагала. А потом ВК статус выставила: «Но я другому отдана, и буду век ему верна».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *