Я сейчас был фраппирован и опиздошен

 

Набрел на какой-то метросексуальный чятик, где взрослые дяди рассуждали о том. какой должна быть по их мнению, женщина, чтобы они так и быть ее полюбили. Дяди, конечно же ебланы, даже не хочу объяснять почему. Ебланы и все. Потом что им женщины ничего не должны, и если так дело пойдет, то любить они начнут друг друга, что, естественно, не грех, но вызывает вопрос, с хуя ли вы тут о женщинах рассуждаете, зайки
Но, честно говоря, считаю, что критериев оценки женщины должно быть немного. У меня их чуть-чуть.
1. Сиськи. Главное, чтобы они были больше моих. В целом заморачиваться не надо, у вас пися тоже не такая уж и большая, гражданин казанова. Большие сиськи это уютно, в них можно перезимовать. Вероятно потому, что я всегда находил себе зимовье.
2. Волосы. Этот дивайс необходим для украшения головы тетенек. И это всё. Остальные фрагменты туловища способны обойтись без этой красоты. Волосы могут быть любого цвета. Но исторически мне больше везло с брюнетками. Лично меня ошеломляет свекольный цвет головы, этот цвет вызывает у меня жесткую импотенцию.
3. Руки. Они должны быть. Желательно две штуки. Тоже самое про ноги. Если у вас длинные ногти на ногах это страшно. Если на руках- весело.
4. Жопа. Долго говорить не буду, но плоскожопие страшный грех. В остальном задница орган эстетически красивый и почему про плохое говорят, что это жопа, я не понимаю. Ещё на жопе можно сидеть. Это удобно.
5. Глаза. В них должна отражаться бескрайняя любовь ко мне. Иначе наличие сисей и круглой задницы не имеет никакого значения и смысла. А бессмысленная жопа это грустно.
6. Живот и прочий целлюлит. Имеет право быть. Более того, я знал несколько девушек, которые похудев, как бы теряли в шарме и привлекательности. И вообще мода дело скоротечное. Сегодня в тренде дохленькие дрыщеватые, а завтра все проголодаются и захотят мяса.
7. Пися. Она должна быть женской. Собственно и хватит об этом, а то прямо неудобно.
Я, конечно, понимаю, что мнение таких мужественно брутальных пупсов как я, никого не интересует, вам подавай турецких аниматоров и голливудских артистов, но тоже имею право на мнение.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *