Нет, нет, телевизор смотреть надо

 

Это, как в одноклассники заходить. Предположим хуево тебе, из рук всё валится, начал было считать себя за неудачника, а может баба ушла, заболел чем-нибудь неприятным, млао ли что может в жизни произойти… Многие к врачам побегут, психологам всяким, батюшкам, а то и забухают до синих чертей.
Не надо. Бросьте это. Не тратьте драгоценное время, кровно заработанные деньги и не тешьте себя ложными надеждами.
Выход прост. Включите первый анал (ну, что за черт, всегда пропускаю тут букву «к»). А там Шейнин с гей-парадами борется, бандеровцев клеймит, чачу и чурчхеллу проклинает не выходя из Останскинской башни. Это примерно, как во время войны пока все на фронте в окошко врагам жопу показывать.
И вот смотришь ты на этот зоопарк и думаешь, казалось бы, всего несколько остановок на метро, и ты попадаешь в нормальный зоопарк на Красной Пресне который. И там жирафы, сурикаты, носороги и даже птица казуар. Казалось бы всего несколько остановок на метро, а совершенно другие существа в зоопарке. Разумные, не буйные, не несут хуйню, слюной не брызжут, знай себе травку жуют или кузнечиков каких.
И ты понимаешь, что все твои проблемы, болезни, разочарования и беды сущая ерунда. И ты по сравнению с участниками педерачи «Время накажет» вполне себе нормальный человек. И извилин у тебя в мозгу достаточно много по сравнению с ними, у которых их вообще нет. И выглядишь ты не так жалко и смешно. И все-то у тебя вроде даже заебись.
И жизнь у тебя налаживается, наполняясь новым смыслом. И баба возвращается, и хвори уходят. Шейнин похлеще Кашпировского будет.
Заклинаю вас, купите телевизор и смотрите первый анал (да что же такое то с этой букво «к»!). Поверьте, самооценка ваша вырастет до небывалых высот.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *