Оверсайз

 

Мой последний бывший, как мы уже помним, сходил с ума по женщинам с комплекцией 12-летрих девочек, скажем так. И всё пытался меня в эти стандарты подогнать. Уговаривал худеть, делать всякие обёртывания в бане, предлагал делать антицеллюлитный массаж, это когда пол-жопы превращаются в кровавый синяк, а через две недели такая же участь ждёт вторую половинку жопы.
Я оборонялась изо всех сил. Мне повезло в том, что я всегда относилась к своему телу с уважением и любовью, и когда весила «страшные» для школьницы 60 кг, и когда наконец нашла свои стабильные 52. Благодаря этому уважению мне удавалось обороняться долгое время, не поддаваться на уговоры, что скинутые пару кило меня невероятно украсят. (После развода на нервах всхуднула до 45, и тут-то он меня и нашел. И начал уговаривать ещё дальше худеть, да. Я смотрела как на психа, но не спорила, о чем сейчас жалею — но тогда на споры у мня просто не было сил).
Ладно, я про другое. Про то, что он постоянно покупал мне одежду эээ меньших размеров. Чтоб максимально обтягивало и впивалось. Я упорно носила свою, свободную, а он устраивал сцены: когда я иду с ним гулять, должна надевать то, что нравится ему, а не мне! Да, вот это длиной чуть ниже письки, да, и вот эти шпильки тоже. Да, лучше без трусов и без лифчика. И попробуй ослушаться! Пиздецкий вечер под знаком Смертельной Обиды будет обеспечен.
Не описать словами, какой униженной я себя чувствовала, будучи наряженной в то, что мне мало, да ещё и без белья.
После того, как у меня наконец хватило сил отцепить от себя этого товарища, я пулей рванула в отрыв. С тех пор я покупаю себе только оверсайз! Только свободное, просторное, НЕ обтягивающее. Все стринги ушли в помойное ведро. Скинни скучают в шкафу. Платья-футляры и экстра-мини сменили хозяйку и теперь радуют кого-то другого. Все тесные футболочки переехали в Сонин шкаф. Только 50 размер!
Мечтаю о шароварах. Никак не могу найти в офлайн магазинах, а онлайн боюсь покупать, не пощупав руками ткань.
Юлия Куфман

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *