Женщина держит в уме жизнь. Женщина всё планирует.

 

Стиральный порошок закончится в пятницу, 15 мая 2020 года, в 14:03, туалетной бумаги ровно на четыреста пять подходов, рожу девочку Глашеньку отдам на танцы.
Вы можете себе представить весь объем информации, которую перерабатывает женский мозг одномоментно! Это у мужчин просто: хочу есть ищу еду; ой, носок порвался разуваться не буду; о, сиськи!
У нас всё не так. У нас есть списки, списки задач, в которых главный пункт написать новый список. У нас есть грёбанный календарь месячных. Лето 2003, сейчас посмотрим, вот нашла, убивала людей с четвертого по восьмое июня, в июле со второго по шестое, в августе с первого. А у мужчин даже месячных нет! Слабаки.
Ходят слухи, что одна девочка не вела календарь, так её вообще из женщин выгнали. Поэтому упаси бог заявить, что у тебя нет календаря, скажи, забыла дома, спиши у соседки.
Мужчины смеются над тем, что женщины планируют свадьбу, как только встретились взглядом с Тем Самым! А мы смеёмся в ответ, планируя поход в Центр планирования семьи. У нас есть Центры планирования семьи, неудачники!
Мир держится исключительно на женщинах, потому что у нас ещё очень много планов!
Алла Корж

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *