Знакомлюсь в мобильном приложении с мужчиной, выясняется, что он с моего родного города — обрадовались землячеству, весело поболтали, договорились увидеться вечером в летнем кафе, которое до утра работает

 

Туда народ начинает собираться часам к 11 (курортный город, все свободно гуляют поздно вечером) — на это время он назначил встречу. Сам он живет в 10 км от этого места. Попросил подойти к этому времени в кафе и, если его еще не будет, подождать там за столиком, отдельно отметил «только ни с кем другим не знакомься )))». 11. Сижу. Народ вокруг танцует и веселится, я сижу. Нет никого. Пишу: «Ты где». Он вместо ответа спрашивает, одна ли я и никто ли ко мне не подсел, пока я его жду. Заверяю, что храню монастырскую верность и жду его торжественного появления. «Ок. Жди, никуда не уходи только, не знакомься ни с кем». Спрашиваю, почему до сих пор не у меня за столиком. «Я еще не выехал». Т.е. вот просто констатация факта — он не выехал, когда-нибудь приедет. Уже осознавая глубину идиотизма, спрашиваю напоследок, сколько же полагается мне ожидать — «Час или поменьше».
Ничего на это не стала отвечать, ушла гулять. Ни через час, ни через два он не позвонил и не приехал. Назавтра спросила, какого лешего он назначил встречу, пытался мурыжить ожиданием, если и не собирался появляться — проигнорил. Что это вообще, хз.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *